Главная Новости

GAMEPLAY

Опубликовано: 21.10.2018

видео GAMEPLAY

*NEW* Jack Gourdon Skin!! - Fortnite Battle Royale Gameplay - Ninja

Где можно отлично провести время на выходных? GAMEPLAY в Киеве - это настоящий центр развлечений на левом берегу, здесь есть компьютерные игры с всевозможными гаджетами от джойстика до руля; консоли последнего поколения (X-Box) и настольные игры.



В GAMEPLAY на Бажана есть свой бар с большим выбором напитков - от прохладительных до алкогольных. И что очень редко для игровых пространств, есть даже небольшой выбор блюд, в основном, снеков и бургеров.

Gameplay cyber club поделен на несколько зон:

компьютерная зона - тут размещено 50 самых лучших и мощных компьютеров не только в Киеве, но и во всей Украине. Стоимость 30 минут в этом помещении будет стоить 12-15 грн. комната для команды с диванами, удобными креслами, мегакрутыми девайсами и... кальяном. Пол часа здесь обойдется посетителям всего в 20 грн (кроме этого есть тарифы на всю ночь) Xbox Zone - тут и так все понятно, но, кроме этого есть проектор, диванчики и кальян. 30 минут в этом зале стоят 20-40 грн, в зависимости от дня недели Party VIP: тут, кроме, всего прочего есть возможность поиграть в покер или другие настолки, а также много свободного пространства. 30 минут будет стоить 40 грн для каждого посетителя Small VIP рассчитан на небольшую компанию, здесь есть плазма, XBOX и много места. Первый час будет стоить 105 грн, каждый следующий - 95 грн Private VIP - самая козырная комната заведения, час здесь стоить целых 120 грн (каждый следующий - 105 грн)

GAMEPLAY - это игровое пространство и центр клубных развлечений, потому если вы хотите уникальных выходных для себя или компании, то данное место отлично подойдет для обоих случаев.


Bin ICH deutschlands *SCHNELLSTER* EDITOR😲 ?!! 16 Kills Gameplay! ☆Fortnite Battle Royale☆


Squad Action mit Lara ★ PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS ★ #1453 ★ PC Gameplay Deutsch German


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss