Главная Новости

Автобусы в Замосць

Опубликовано: 01.09.2018

видео Автобусы в Замосць

Деревенские дороги. Ниполомицы, Польша близко Кракова.

Замосць (еще называют Замостя, Замошч) - польский практически приграничный город недалеко от Люблина . Собственно, он намного ближе к Украине, чем последний. Не все автобусы в Люблин делают там остановку, но проезжают однозначно все.  Львов и Замосць отделают всего 110 км, но нужно учитывать время на переход КПП Украина-Польша.



Ренесансный центр города занесен в список всемирного наследия ЮНЕСКО. В Замосце есть собственная крепость. Но главная достопримечательность - пивоварня. Город был запланирован, как идеальный итальянским архитектором Бернардо Морандо. Сам по себе город был запланирован, как город-крепость и это очень хорошо видно с высоты. В городе есть ж/д станция и аэроклуб.


week in Poland #partone

Билеты на автобусы в Замосць из Украины:

автобус Киев - Замосць, цена - от 525 грн. автобус Львов - Замосць, цена - от 324 грн.

На сайте можно найти и забронировать недорогие билеты на очень многие автобусы в Польшу . Покупать билеты онлайн выгодно, потому что у пассажира максимальный вибор! В первую очередь интересуются столицей, поэтому автобусы в Варшаву , а особенно Киев-Варшава и автобус Львов-Варшава очень быстро раскупают и перевозчиков, как и рейсов, довольно много. Не меньше автобусов и в Краков , ведь этот прекрасный город, как историческая столица также не может остаться в стороне, поэтому на сайте можно отыскать ежедневные автобусы Киев-Краков и, естественно, автобус Львов-Краков .


Сколько в польше теплиц?

Полезно? Расскажи друзьям, потому что им тоже пригодится!


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss