Главная Новости

Игровой автомат Tales of Krakow

Опубликовано: 01.10.2018

видео Игровой автомат Tales of Krakow

Древние легенды, которые поляки десятки лет передают из уст в уста, оживают на барабанах эмулятора от Net Entertainment. Начиная играть бесплатно без регистрации в Tales of Krakow, геймер отправляется в азартное путешествие по старинному красавцу Кракову. Особенное настроение усиливает великолепная графика и приятное звуковое сопровождение.



Запускаем барабаны

Прежде, чем начать играть бесплатно в Tales of Krakow, нужно сделать ставки. Пятибарабанный слот оснащен 30 линиями. Только геймер решает, сколько из них сделать активными. При желании он может нажать на «Bet Max» и сделать максимальную ставку. Можно так же вручную выбрать желаемое количество активных строк и поставить на каждую от 1 до 4 монеток. Таким образом, максимальная ставка на спин составляет 120 монет.


Игровой автомат Tales of Krakow

Специальные символы игрового автомата Tales of Krakow

С барабанов эмулятора за геймером наблюдают герои древних преданий: драконы, феи, рыцари и черти. К числу наиболее интересных для гемблера картинок можно отнести изображение дьявола. Это вайлд, заменяющий собой любой символ и тем самым дополняющий комбинацию до выигрышной. На барабанах Tales of Krakow, играть на котором можно бесплатно, есть еще один специальный символ. Это скаттер с изображением короля Болеслава. Он существенно увеличивает коэффициент выплаты, особенно, если одновременно появляется несколько таких картинок.

Эмулятор предлагает несколько вариантов бонусных раундов. Они запускаются при условии появления на мониторе двух или более изображений дракона. Увлекательный игровой автомат Tales of Krakow подарит приз по результатам удачно проведенных манипуляций с яйцами дракона. Геймеру нужно всего лишь выбирать те из них, которые принесут наибольший выигрыш. Яйца отличаются по цвету и месту расположения. Кроме того, коварная мамаша-дракон следит за своим потомством и может прервать раунд на самом интересном месте.

Начинайте в игровой автомат Tales of Krakow играть бесплатно или же на деньги! В любом случае, удовольствие от игры будет колоссальным!


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss