Главная Новости

Коллаген, БАДы: БАД Эхинацея с витамином С

Опубликовано: 05.09.2018

видео Коллаген, БАДы: БАД Эхинацея с витамином С

ТАБЛЕТКИ ДНЯ ✰ мои витамины и бады

БАД «Эхинацея с витамином С» против простуды (FANCL, Япония)

«FANCL Эхинацея с витамином С» - очень эффективная японская добавка, применяемая для повышения сопротивляемости организма простудным и вирусным заболеваниям, а также для быстрого восстановления в период заболевания. БАД содержит сбалансированный целительный растительный комплекс и витамины, повышающие защитные силы организма в борьбе с вирусами простуды и гриппа.



Экстракт эхинацеи, благодаря большому содержанию полисахаридов, обладает удивительной способностью стимулировать клеточный иммунитет. Экстракт коры белой ивы, содержащий салицин,  хорошо снимает головную боль, снижает температуру и воспаление. Экстракт черной бузины обладает бактерицидными свойствами, что немаловажно при любых простудных заболеваниях, а также для профилактики вирусных.


IHerb покупки. Коллаген, кальций с минералами, эхинацея. Декабрь 2017.

Состав активных компонентов (в суточной дозе – 4 таб.): экстракт коры белой ивы – 150 мг, экстракт эхинацеи – 120 мг, экстракт бузины – 75 мг, Витамин С – 100 мг, Витамин Р – 15 мг, Витамин В1 – 5 мг, Витамин B2 – 5 мг.

Как пить добавку «FANCL Эхинацея с витамином С» : Употреблять курсом по 4 таблетки в сутки, запивая большим количеством теплой воды.


✩ iHerb ✩ ВКУСНОСТИ, БАДы и ВИТАМИНЫ/ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ

Противопоказания: Не рекомендуется употреблять добавку «FANCL Эхинацея с витамином С» женщинам в период беременности и лактации, а также при аллергии на яичный порошок. Не давать детям в возрасте до 15 лет. 


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss