Главная Новости

Кулинарные рецепты: салаты

Опубликовано: 22.10.2018

видео Кулинарные рецепты: салаты

Салат Цезарь (самый простой рецепт). "Caesar" salad.

Главная

Сегодня мы будем готовить очень оригинальный и вкусный салат с копченым мясом. Я его полюбила, когда еще была беременна и как вы догадались, в ингредиентах есть соленые огурцы. С тех пор этот салат занял почетное место в моих кулинарных рецептах. Хочу с Вами поделиться этим прекрасным рецептом.


Дело идет к лету и все хотят привести свое тело в порядок, чтобы не было стыдно на море. После зимних праздников, я набрала немного в весе и теперь пробую скинуть пару килограмм на салатиках. Сегодня я буду готовить салат здоровье , который содержит много витаминов и не забиваем желудок. С помощью салата улучшается обмен веществ, что способствует снижению веса.


Салат ЗАГАДКА ДЛЯ ГОСТЕЙ Объедение! Попробуйте и удивите своих гостей!

Винегрет - это один из моих самых любимых салатов и сегодня я решила приготовить именно его. Чем отличается мой винегрет от обычного? Я добавляю в салат копченую скумбрию, которая придает особый вкус.


Салат ''Минутка'' простой, но такой вкусный!

Сегодня мы будем готовить простой салатик, у которого ингредиенты - морковь и банан. Идею такого салата я нашла в интернете и мне он очень понравился. Сейчас попробую воплотить этот салат в жизнь. Что у меня получится? - Давайте на это посмотрим.

Спешу Вам донести этот прекрасный, вкусный и по настоящему летний салат с виноградом, корном и сервелатом . Такой салат наполнен витаминами, которые способствуют росту и укреплению костей, а также салат очень свежий, сочный и безумно вкусный. Такой салат подойдет как легкий завтрак в летний период времени, где на солнце не нужно набивать жирной пищей свои животы.

Сегодня я хочу продолжить готовить различные салаты. Выбор пал на французскую кухню, готовить будем салат с корном, кукурузой и яблоком . Это очень освежающий и безумно вкусный салат, который можно подавать к столу на различные праздники.

Очень вкусный, легкий и быстрый в приготовлении салат из консервированной скумбрии и риса . Рыба всегда полезная для организма, так что сегодня будем готовить полезный салат.

Коллекция рецептов

Популярные рецепты

Необычные рецепты


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss