Главная Новости

Купить замороженные мидии очищенные оптом в Москве

Опубликовано: 02.10.2018

Мидии представляют собой съедобные моллюски, которые обитают в проточных прибрежных чистых водах. Их можно встретить в водах Северного и Южного полушария. Они часто обитают на прибрежных камнях, если вода там чистая и проточная. Мидии живут в раковинах.

Мидии как деликатес известны уже давно, еще со времен древних римлян, которые потребляли их в огромном количестве. Интересно то, что изначально данные моллюски были доступны только самым состоятельным и богатым слоям населения. С течением времени ситуация сильно изменилась. Об этом свидетельствует второе название мидий – устрицы для бедняков.

Мясо мидий, как и многие морепродукты, нежное, но и скоропортящееся. Поэтому в нашей стране продаются замороженные мидии. Заморозка осуществляется сразу после вылова и это дает определенную гарантию их свежести. У нас можно купить замороженные мидии несколько видов. Мясо мидий может иметь различный цвет, начиная от ярко-оранжевого, и заканчивая бледно-кремовым. Пугаться не стоит, цвет зависит от пола и зрелости морепродукта, и никоим образом не влияет на вкусовые качества.

Состав замороженных мидий

У мидий сравнительно невысокая калорийность – на 100 грамм приходится 77 килокалорий. В своем составе они содержат небольшое количество углеводов и жиров – 3.3 и 2 грамма соответственно, а также множество белка – 11.5 грамм.

Очищенные мидии содержат в большинстве жирные полиненасыщенные кислоты, которые благотворно влияют на мозг и прочие органы человека. К примеру, на глаза, которые под воздействием кислот начинают лучше видеть.

Состав микроэлементов, макроэлементов и витаминов в замороженных мидий (на 100 грамм):

витамины: С – 1 миллиграмм, РР – 1.6 миллиграмм, А – 0.06 миллиграмм, Е – 0.9 миллиграмм; фосфор – 210 миллиграмм; натрий – 290 миллиграмм; калий – 310 миллиграмм; кальций – 50 миллиграмм; магний – 30 миллиграмм; железо – 3.2 миллиграмма; рибофлавин – 0.14 миллиграмм; тиамин – 0.1 миллиграмм.

Кроме того, замороженные мидии содержат фосфатиды, которые представляют собой вещества, улучшающие функционирование печени.

Замороженные мидии и их полезные свойства

Богатый состав мидий естественно влияет на их свойства. Специалисты заявляют, что такой моллюск может стать настоящим спасением для людей, которые имеют предрасположенность к артриту. Более того, частое употребление мидий помогает укрепить иммунную систему, выводит вредные вещества из организма, в том числе такие, которые накапливаются при проживании на территории с высоким радиоактивным фоном. Также ускоряется обмен веществ, возвращается привлекательный вид ногтям, волосам, коже, улучшается качественный состав крови. Цена замороженных мидий отличается доступностью в нашей компании.

Многочисленные исследования подтвердили и то, что двустворчатые моллюски могут достаточно успешно противостоять раковым заболеваниям, предотвращая их появление у человека. Как и другие морепродукты, мидии усиливают половое влечение, поэтому их рекомендуется употреблять тем парам, у которых имеются проблемы в данной сфере.

Диетологи говорят о том, что мидии – это эффективное средство для поддержания здоровья и красоты у женщин. Поэтому им крайне рекомендуется употреблять их в пищу. Замороженные мидии оказывают положительное воздействие на зубы и кости, укрепляя их и поддерживая прочность тканей.

Более того, свойства мидий помогают в зачатии ребенка. Тем, у кого проблемы с деторождением должны обратить на них внимания. Благодаря экспериментам доказано, что их употребление улучшает вязкость и плодородие семенной жидкости у мужчин, и слизистую шейку матки у женщин.

Таким образом, замороженные мидии – это морепродукт, который может помочь в зачатии. К тому же, они усиливают мужскую потенцию, что является еще одним немаловажным поводом включения в рацион данного продукта.

Замороженные мидии оптом можно приобрести в нашей компании по самым приемлемым ценам и на наиболее выгодных условиях. Наши менеджеры всегда проконсультируют по всем вопросам приобретения и доставки замороженных мидий.


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss