Главная Новости

Масло тыквенное Organic life, 250 мл

Опубликовано: 24.10.2018

видео Масло тыквенное Organic life, 250 мл

♥ 43 ПУСТЫЕ БАНОЧКИ ♥ (КОСМЕТИКА, БАДы и ВКУСНЯШКИ)

Тыквенные семечки являются чрезвычайно полезными для человека, по причине содержания значительного количества антиоксидантных веществ, ненасыщенных жирных кислот. Масло из семян тыквы содержит в себе неисчерпаемые запасы жизненной энергии для организма человека.


IHerb отзывы. Здоровье детей. Витамины. Таблетки от глистов. Как повысить иммунитет.

Действие

Регулярное употребление масла из семян тыквы укрепляет иммунитет, стимулирует обмен веществ, помогает похудеть, избавляет от изжоги, улучшает состояние кожи и волос. Тыквенное масло особенно ценится за высокое содержание цинка, который является основой мужского здоровья. Цинк необходим для продления мужского долголетия, для формирования репродуктивной системы у подростков и поддержания её нормального функционирования.


Лосьон для тела G&H REFRESH+ Plus

Рекомендации по применению

Масло тыквенное можно применять так же, как и подсолнечный аналог. Добавляйте его в салаты, и он сделает это овощное блюдо более полезным и оригинальным. Подливайте масло в гарниры, супы, тесто и т.д.

Не переусердствуйте: в блюдо достаточно добавить всего пару капель масла, чтобы придать ему оригинальности и пикантности.

Хозяйки используют растительное масло для обжарки продуктов. Для этих целей годится и тыквенное масло. В некотором смысле оно даже лучше подсолнечного, так как не чадит. Правда, под воздействием температуры в этом продукте разрушаются многие элементы. Поэтому если вы хотите получить максимум пользы от употребления данного масла, то употребляйте его в необработанном виде.

Тыквенное масло можно добавлять в пищу, а можно употреблять натощак (за 30 минут до еды) в количестве одной чайной ложки (для взрослых) до 3 раз в день.

1138

Масло тыквенное Organic life, 250 мл


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss