Главная Новости

Медицинские халаты

Опубликовано: 24.10.2018

видео Медицинские халаты

Medelita: медицинские халаты с технологией M3

Сортировать по:

Возрастанию цен

Товаров на странице:

Профессия медика уже не один век ассоциируется с белым халатом. Впервые такая медицинская одежда стала использоваться в конце 19-ого века. И с тех пор белый халат врача – это символ надежды, помощи в беде. Он неизменно популярен, и другие виды спецодежды не способны вытеснить его из обихода. Поэтому часто приобретается такая медицинская одежда оптом, на весь коллектив медицинского учреждения. Правда, в наше время популярностью пользуются не только халаты для медработников, но и медицинские костюмы. Кстати, халаты по-прежнему носят медицинские работники как женского, так и мужского пола. В ивановской компании ТД "РУСИН" можно приобрести и современные медицинские костюмы, и традиционные женские медицинские халаты оптом по очень выгодным ценам. Кроме этого, если вы захотите купить халат медицинский у нас, вы также получите подробную консультацию специалиста по любой спецодежде нашего производства.



Иваново славится своими текстильными изделиями специального назначения. Поэтому в наш край едут со всей России, чтобы приобрести, в том числе, и медицинские халаты оптом Иваново. Наибольшей популярностью по-прежнему пользуются белые медицинские халаты, купить оптом которые вы можете в нашей компании ТД "РУСИН". Но в нашем ассортименте вы также найдете и модели с эффектной контрастной отделкой, цветными элементами, которые делают такие изделия более интересными, но при этом не менее строгими, представительными. Украшают и делают функциональными медицинские халаты вместительные карманы, разрезы в боковых швах, отделочные лацканы, пояса и оригинальные застежки.


Health Life (Хелслайф) Каталог медицинской одежды. Медицинские халаты, костюмы и спецодежда.

У нас большой выбор фасонов и размеров медицинской одежды. Все изделия шьются, согласно требованиям стандартов из специальных смесовых тканей. Такие материалы способны выдерживать стирку при высокой температуре и применение различных дезинфицирующих средств. Для медицинских халатов это очень важно. Также рекомендуем обратить внимание на модели с водоотталкивающей пропиткой, которые предотвратят впитывание различных жидкостей в медицинскую одежду. А для хирургов и медицинских работников, работающих в стерильных условиях, предлагаются изделия с пониженным уровнем ворсообразования. Все это и многое другое вы найдете на страницах нашего каталога медицинских халатов и спецодежды. Мы постарались дополнить каждую модель подробным описанием, чтобы вам проще было сделать свой выбор.

Как правильно складывать медицинский халат


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss