Главная Новости

Наружная реклама | Изготовление наружной рекламы

Опубликовано: 25.10.2018

видео Наружная реклама | Изготовление наружной рекламы

Шедевры наружной рекламы

Наружная реклама - один из самых популярных и эффективных рекламных носителей на сегодня. Это все, что мы видим на улице (плакаты, объявления, щиты, витрины на фасадах зданий), а также реклама в транспорте. Наружная реклама позволяет продемонстрировать продукт или услугу в полной мере, используя для этого яркое оформление, анимацию и другие способы привлечения внимания. Именно поэтому такая реклама сразу захватывает внимание аудитории, а продукт быстро находит своего потребителя.



В чем же преимущества наружной рекламы от других видов рекламных носителей? Прежде всего, это выразительность и яркость. Такую рекламу заметно сразу. И волей-неволей, а идя по улице или уезжая в транспорте, мы обращаем внимание на эти привлекательные объявления, читаем вывески, которые потом надолго заседают в нашей памяти. Следующее преимущество, это возможность изготовить большой тираж рекламного продукта за сравнительно небольшую стоимость единичного экземпляра. Это выгодно крупным компаниям, которым нужно, чтобы об их продукте узнало как можно больше людей. Ну и конечно, еще одним преимуществом наружной рекламы является возможность выбора места установки и носителя рекламы.

наружная реклама объемные буквы

Печатная наружная реклама

Среди видов наружной рекламы особенно стоит выделить рекламные щиты или билборды. Они пользуются наибольшей популярностью в современных реалиях. Их главное преимущество в том, что их устанавливают в наиболее оживленных места, поэтому их сразу замечает большое количество людей (и прохожие, и автомобилисты). Сейчас билборды оборудуют подсветкой, что позволяет эффективно воспринимать информацию даже ночью.

Кроме билбордов, большое распространение получили ситилайты и производные от них - лайтбоксы. Это рекламные конструкции, которые комплектуются с люминесцентной подсветкой внутри и выводят изображение на две стороны. Ситилайты можно устанавливать как на улице, так и в помещении. Такие рекламные конструкции чаще всего можно увидеть в метро. Лучше всего подходят ситилайты для размещения имиджевой рекламы.

Тролли или перетяжки - узкие баннеры, с рекламным текстом и изображением, которые устанавливают над проезжей частью, то есть такая реклама подходит для участников дорожного движения. А вот наиболее эффективным видом наружной рекламы, который охватывает сразу большое количество аудитории, является брендмауэры. Они имеют металлический каркас и крепятся к стенам зданий. Кроме того, они имеют подсветку. Очень часто брендмауэры используют чтобы скрыть строительный участок и одновременно что-то прорекламировать.

Конечно, есть и другие виды наружной рекламы: плакаты, вывески, реклама на транспорте и витринах. И носитель вы выберете в качестве заказчика зависит только от ваших потребностей и возможностей. Главное, что наружная реклама, в любом случае, будет эффективной и будет привлекать внимание.


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss