Главная Новости

Няня для школьника: не обманите детское доверие!

Опубликовано: 08.10.2018

 

Услуги няни стоят от 200 руб. в час

Наш Телефон: +7 (926) 049-55-63

Малыш пошел в школу. И вот оно незнакомое окружение, новая обстановка, друзья, впечатления… Начало взросления не обходится без своеобразного переломного момента и всегда сопровождается определенным стрессом. Какие-то дети воспринимают изменившуюся ситуацию легко, для кого-то ситуация обрастает конфликтами и становится настоящей проблемой. Как помочь малышу шагнуть в новую жизнь без страха и обрести крепкую почву под ногами как в моральном, так и в физическом плане? Сегодня существует единственный правильный ответ на этот вопрос, всерьёз волнующий родителей, – услуги квалифицированной няни для школьника.

Няня для школьника – прихоть или необходимость?

Вопреки сложившемуся мнению, присутствие няни необходимо не только для малышей, но и для детей школьного возраста. Что входит в круг обязанностей няни для школьника? Необходимо рассмотреть данный вопрос поэтапно:

накормить маленького гения полноценным обедом – одна из основных заповедей няни. Она проследит, чтобы ребенок не перекусывал сладостями всухомятку, а получал достаточное количество полезных и питательных веществ;

няня не только встречает ребенка после уроков, но и сопровождает его при посещении различных секций, кружков и внеурочных занятий. К сожалению, сложившаяся на улицах Москвы криминогенная обстановка не располагает к самостоятельным прогулкам ребенка по улицам мегаполиса. При необходимости, няня также может посещать школьные родительские собрания и ставить в известность родителей воспитанника относительно возникших проблем в школьной жизни ребенка. Также она передает требования и пожелания учителя;

няня для школьника – прекрасный помощник при выполнении домашних зданий. Она проследит за тем, чтобы малыш выучил стихотворение, выполнил необходимые упражнения, и лишь потом сел за компьютер. Кстати, о компьютерах. Конечно, сегодня компьютерные игры стали органичной частью действительности, потому полностью оградить ребенка от компьютера нереально. Но опытная няня сможет так организовать досуг воспитанника, что компьютер и телевизор не станут его центральными аспектами.

Няня и организация досуга ребенка

Для полноценного формирования и развития детского организма огромную роль играют занятия спортом. Прогулки на свежем воздухе открывают перед ребенком целый мир. Это действительно только в том случае, когда прогулка превращается в настоящую интересную экскурсию под руководством взрослого человека.

Поэтому выбору кандидатуры няни, живущей в вашей семье или приходящей, следует уделить огромное внимание. Маленький ангел уже повзрослел, но так же подвержен влиянию окружающего мира, словно губка впитывает и перенимает его законы, выбирает себе среди взрослых людей образец для поведения и следует ему.

Няня для школьника – условия правильного выбора

Если необходимо совместить опыт и педагогическую квалификацию, этику и эстетику поведения, необходимо доверять профессионалам! А конкретно – агентству по подбору персонала. Для подтверждения этого факта существует ряд причин:

тщательной проверке подвергаются соискатели еще при первоначальном занесении в базу. Особым нюансом выступает то, что внимание уделяется не только высокому уровню квалификации и опыту работы, но и наличию московской прописки. Этот нюанс позволяет родителям вздохнуть с облечением – никакой мошенник не проникнет на их территорию;

немаловажно и то, что при отсутствии основного сотрудника на рабочем месте по ряду объективных причин – больничный лист, отпуск, необходимость срочного отъезд, по первому звонку работодателя будет обеспечена полноценная замена. Уровень квалификации присланной на замену няни будет либо аналогичен, либо более высок, чем у основного сотрудника;

по вашему желанию няня для школьника, подобранная через агентство, может обладать определенными кулинарными навыками. Она сумеет при необходимости приготовить для воспитанника вкусные и полезные блюда специальной диетической кухни;

кроме того, опытная няня имеет широкий кругозор и отличное образование (например, педагогическое), что позволит ей организовать досуг ребенка с максимальной пользой. Среди любимых занятий школьника будут не только активные игры на свежем воздухе, но и чтение, посещение музеев, спектаклей и художественных выставок.

Таким образом, профессиональная няня – та нить, которая протягивается между ребенком и его родителями и способствует их крепкой и дружеской связи. Она ограждает маленького человека от негативного влияния окружающего мира и способствует формированию у ребенка самостоятельности и активной жизненной позиции, трудолюбия и интереса к окружающему миру. Подарите маленькому школьнику взрослого, интеллигентного, надежного и опытного друга.

 

htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss