Главная Новости

Отзывы отдыхающих за 2018 год - Пансионат и детский оздоровительный лагерь в Лазурном на Черном море

Опубликовано: 23.10.2018

видео Отзывы отдыхающих за 2018 год  - Пансионат и детский оздоровительный лагерь в Лазурном на Черном море

Радуга - спортивно-оздоровительный комплекс
Добавить отзыв Полина 09.09.2018


Пляж "Кавказ" в Аше, вечернее море. 2 июля 2017, Лазаревское, Сочи

Я была в етом лагере 5 смена. Била второй раз очень понравилось много чего нового добавилось в етом году. Правда к питанию сначало пришлось привыкать. Корпуса хорошые, вожатые просто клас. В общем впечатление ртличное.

Ответить Ярослав 30.08.2018


САНАТОРИЙ СКАДОВСК

Відпочивав у таборі з 15 по 28 серпня 2018 року. Відпочинок міг би бути хорошим, якби харчування та вміння спілкуватися з дітьми окремих працівників табору були прийнятними. Зокрема заступник директора табору Тетяна Сергіївна неадекватно, а іноді й нахабно, розмовляє з дітьми замість того, щоб культурно й толерантно пояснити свою позицію, безпідставно вдається до погроз. Такому "педагогу", на мою думку, не місце в дитячому таборі.

Ответить Татьяна 19.08.2018

Начну с того, что мой сын отдыхает в лагерях уже 4 года подряд, но такое у нас впервые. С первых дней начал звонить и говорить, чтоб мы его забрали потому что говоря его словами "вожатая потеряла рассудок". Я сражу же позвонила директору и попросила разобраться в этой ситуации. Позвонив сыну через пару дней он сказал что мало что изменилось. Вообщем по истечению 10-ти дней пришлось его забрать, а путевка у нас была на 21 день. Когда я его забирала нужно было написать заявление в администрации, придя туда они очень удивились и сказали вожатой "снова ты и снова с твоего отряда? " . О чем это говорит что дети жалуются родителям на вожатую и те их забирают. Я советую лучше подбирать персонал, чтобы наши дети оздоравливались, а не слушали крик и истерику.

Ответить Катя 15.08.2018

МЕНЕ ЗВУТЬ КАТЯ МЕНІ 11 РОКІВ. Цей відпочинок був чудовий я тільки сьогодні приїхала тут є багато плюсів та мінусів

+Кожен день дескотека за це можна й 5 балів поставити

-їжа жахлива весь наш отряд відмовлявся їсти

+Є гуртки дуже класні гуртки

Цілком Мані сподобалось

Зарядка

Столова

Ответить Анна 03.08.2018

Отдыхаем на турбазе уже много лет. Очень довольны! Очень порадовало питание, возможность выбирать блюда. Правда вкусно! В номерах убирают, хороший персонал, прекрасная атмосфера. Спасибо за прекрасные отдых!

Ответить Відпочиваюча 01.08.2018

Мені 14 років я була в 3 заїзді. Вражень багато як класних так і поганих. загалом все круто колектив, вожаті . Але харчування там жахливе як можна катлпту запхати в омлет з вчорашніми макаронами ? кухарі ходять і збирають м'ясо яке ми не доїли і роблять з них вроді котлєти. Я зі Львова і весь наш загін розмовляв на українській мові . там ми так зрозуміли шо нас не долюблюють і коли кожен загін мав по 4-5 грамоти ми мали тільки 1 за два тижні ... хоча в деяких конкурсах ми були набагато ліпші ніж інші. Далі та сама ситуація з розетками нас в загоні 38.7 кімнат по 6 людей і на ті 7 кімнат було всього лиш 3 зарядки ... дякую своїй мамі яка поклала тройник. далі від вожатих відійти не можна ні на крок.. Але все ж таки добре тому що вони переживають)медпункті жахливо як можна дати шоб горло не боліло смертельний цукерок "плюсик"вони все шкодують і економлять ... загалом з 5 балів я би поставила 3 або навіть два... народ ну серьозно ми не засоуговуємо таких умов(

Вот оцейшикарний амлєт

Ответить Валим 13.07.2018

Лагерь не очень. Розеток в комнатах почти нету(2-3 розетки на этаж

), в море проводим мало времени, еду покупать нельзя каждый день однообразный и через неделю, полторы надоедает очень. Не рекомендую ехать в данный лагерь

Ответить Ольга 07.07.2018

Сегодня вернулся сын 14 лет, сразу решила написать отзыв в общем доволен организация досуга, вожатые, коллектив это все отлично, питание хоть и 5 разовое, но качество желает лучшего тем не менее мясо и фрукты каждый день были, так же убитые корпуса, не хватает уборных и дешевых, в любом случае он готов и поехать в следующем году, а это уже о многом говорит, не смотря на такие условия проживания, я с его слов общую оценку поставила лагерю 3,5 есть свои + и свои -

Мы рискнули, читая плохие отзывы и не пожалели, всем удачи, в любом случае лучше, чем дома на асфальте и с планшетом ????????????

Ответить Людмила 28.06.2018

Нерекомендую. питание плохое. условия плохие. вожатые живут вообще неизвестно где, в отдельных барабан. дети остаются непонятно с кем.

Ответить Ирина 16.06.2018

Мой ребенок отдыхал в лагере в этом году. Всем доволены, и он, и я. Дети были заняты целый день, мероприятия очень интересные и разнообразные. Три вожатых и воспитатель на отряд. Еда вкусная, порции большие. Питание пятиразовое. В море, когда было жарко, купались по несколько раз. Телефоны никто не забирал. Знаю это не от ребенка, видела сама, т. к. в этот период отдыхала на территории базы отдыха Прибрежный.

Ответить Страницы:     1 2 >

Добавьте свой отзыв про Пансионат и детский оздоровительный лагерь Прибрежный


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss