Главная Новости

Преимущества Национальной карты

Опубликовано: 25.10.2018

видео Преимущества Национальной карты

Преимущества и недостатки карты рассрочки - МИР 24

С 1 июня 2012 года Ощадбанк во исполнение социальных инициатив президента Украины В. Ф. Януковича осуществляет компенсационные выплаты вкладчикам Сбербанка бывшего СССР. Спустя два месяца компенсационные выплаты получили около 1,9 млн. граждан.



На каждого вкладчика, который своевременно произвел актуализацию своих данных, открывается текущий счет, на который производится зачисление компенсации, и выдается Национальная карта . Получить карту можно в день и час, указанный во время проведения актуализации данных.


Национальная платёжная карта ''Мир''

Если человек заболел или не смог посетить отделение Ощадбанка в назначенное время, счет и прикрепленная к нему платежная карта никуда не деваются . Получить карту можно в том же отделении банка после установленной даты в любое удобное время.

Как поступить с деньгами – полностью снять или оставить на счете – каждый человек решает индивидуально. Учитывая, что получатели компенсации преимущественно люди преклонного возраста, в большинстве случаев вся сумма вклада в тот же день снимается со счета. Для пожилых людей пластиковые карты были и остаются китайской грамотой. Но даже после полного обнуления счет не закрывается. Срок действия Национальной карты и счета – 3 года. В случае следующих траншей компенсационных выплат средства будут зачисляться на уже имеющийся счет.

Кроме снятия в полной сумме, существует немало вариантов, как распорядиться средствами:

частично снять, а часть оставить на счете снять деньги в сети банкоматов Ощадбанка по всей территории Украины БЕЗ КОМИССИИ покупать с помощью карты товары со скидкой перевести деньги на специальный вклад «Социальный» со ставкой 17 % годовых. Кстати, вклад предусматривает возможность пополнения из других источников (не за счет компенсационных выплат) на тех же условиях

Преимущества Национальной карты:

карта обслуживается БЕЗ КОМИССИИ выдается на 3 года, что гарантирует удобное и быстрое получение следующих компенсационных выплат возможность перевода всей суммы и части средств на депозитный счет в Ощадбанке с начислением повышенных процентов (в данный момент вклад «Социальный») возможность получения наличных средств в любом из отделений Ощадбанка по всей территории Украины БЕЗ КОМИССИЙ возможность получения наличных в любом банкомате Ощадбанка по всей территории Украины БЕЗ КОМИССИЙ осуществление покупок в торговых точках, которые обслуживает Ощадбанк получение дисконта в пределах 1-15 % при расчетах Национальной картой в «дисконтных» торговых заведениях. Список предприятий, предоставляющих данную услугу в разрезе областей, их адрес и размер скидки публикуется на сайте Ощадбанка в разделе «Інформація для вкладників Сбербанку колишнього СРСР» / «Знижки за національною карткою» . Список постоянно расширяется оплата коммунальных платежей в сети отделений Ощадбанка БЕЗ КОМИССИИ возможное зачисление пенсий на счет

Учитывая тот факт, что АТ «Державний ощадний банк України» единственный на Украине банк, имеющий государственную гарантию ПОЛНОГО сохранения доверенных банку денежных средств, Национальная карта имеет все шансы стать выгодным платежным инструментом для определенной прослойки населения.


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss