Главная Новости

Пшеничная каша

Опубликовано: 24.10.2018

видео Пшеничная каша

Очень вкусная пшеничная каша. Готовим сами
На складе: имеется

Для покупок переходите на сайт www.diamart.info .



Этот товар покупайте в нашем новом магазине

Ни у кого не вызывает сомнений, что для человеческого организма предпочтительно употребление витаминов и минералов в их естественной природной форме, а натуральные продукты полезнее синтетических препаратов.

Важно, так же, насколько вкусно и аппетитно они приготовлены, насколько привычны и традиционны для вашего стола: "Приняла б душа, а брюхо не прогневается".


Как и сколько варить пшеничную кашу. Приготовить, готовить и сварить легко!

В отличие от новомодных рекламируемых продуктов, удачное сочетание водорастворимых пищевых волокон бета-глюканов овса и нерастворимых волокон клетчатки пшеничных отрубей делает овсяно-пшеничную крупку уникальным и мощным натуральным бифидогенным средством, способным значительно укрепить полезную микрофлору организма.

В крупке овсяно-пшеничной все витамины и другие вещества находятся в том виде, в каком их создала природа. Крупка овсяно-пшеничная - это полностью натуральный продукт, годный для приготовления такого исконно русского блюда, как каша-размазня .

Жители европейских стран, в диете которых присутствует мало пищевых волокон, в 2,5 раза чаще страдают аппендицитом, ожирением, диабетом, сердечно-сосудистыми и аллергическими заболеваниями, чем жители Японии, Индии и Южной Америки.

Установлено, что бета-глюканы овса проявляют отчетливо выраженный гипохолестеримический эффект и являются мощным естественным антиоксидантом. Это свойство с давних времен используется для консервации различных пищевых продуктов.

Рекомендуется также использовать овсяно-пшеничную крупку при выпечке запеканок, кондитерских и хлебобулочных изделий, в качестве "здоровой" панировки.

Для повышения биологической ценности конечного продукта (каши), а также для получения нового вкуса можно добавить в кашу овсяно-пшеничную 1-2 ст. ложки нутовой муки , тыквенной муки или муки (шрота) расторопши . Каждый из этих продуктов обладает собственным уникальным целебным воздействием на организм человека.

Каша будет намного полезнее, если ее заправить не сливочным, а нерафинированным растительным маслом .

ВНИМАНИЕ! НОВЫЕ ДИЕТИЧЕСКИЕ ПРОДУКТЫ:  

Поступили в продажу  цельнозерновая пшеничная мука "Диамарт", мешок 5 кг  и цельнозерновая пшеничная мука "Диамарт", крафт-пакет 1 кг .

Сегодня цельнозерновой хлеб (приготовленный из нерафинированной муки грубого помола) официально признан большинством развитых западных держав лечебным продуктом питания против ожирения, рака, сахарного диабета, заболеваний сердца и сосудов.

Национальные Комитеты Питания этих стран настоятельно рекомендуют включать цельнозерновой хлеб в ежедневный рацион питания детей и подростков, беременных женщин и кормящих матерей, а также людей преклонного возраста
(с целью профилактики остеопороза) .


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss