Главная Новости

Ремонт стиральных машин Ariston

Опубликовано: 23.10.2018

видео Ремонт стиральных машин Ariston

Ремонт стиральной машины "Аристон" AL88X. Замена симисторов в модуле.
Услуга Описание услуги Стоимость
Ремонт стиральных машин 1 категории Замена деталей без разборки машины, чистка фильтра сливной системы от 600 р.
Ремонт стиральных машин 2 категории Замена манжеты люка, электронного модуля, ТЭНа, сливного насоса, патрубков, двигателя, мотора, датчика уровня воды, устройства блокировки люка (УБЛ), заливного клапана, аквастопа, загрузочного люка. Установка противовеса от 1000 р.
Ремонт стиральных машин 3 категории Замена барабана, подшипников, корпуса, опор, крестовины от 1500 р.
Нормо-час Нестандартные работы по ремонту стиральных машин Ariston(Аристон) / (час). 1600 р.
Диагностика БЕСПЛАТНО!
Ложный выезд 1000 р.
*цены указаны без учета запчастей

Online заявка Запчасти



Стиральные машины итальянского производства Ariston известны во всём мире. Они отличаются надёжностью и высоким качеством, будучи очень популярными на российском рынке. Данная техника характеризуется отличными эксплуатационными свойствами, обладает стильным дизайном и может прослужить не один год. Наличие стиральной машины в каждом ломе облегчает быт и освобождает огромное количество свободного времени. Техника этой фирмы не подвержена частым поломкам, а её стоимость вполне доступна для каждого покупателя.


Замена подшипника в стиральной машине Ariston, Аристон

Каждая стиральная машина Ariston тщательно тестируется перед тем, как попасть на рынок. Качество стирки неимоверно высокое, а функциональность делает этот агрегат незаменимым и удобным в использовании. Инженеры компании внедрили немало великолепных технологий, которые довели технику до совершенства. Но в течение времени каждый пользователь может столкнуться с поломками и неисправностями стиральной машины, которые необходимо сразу же устранить.


Ремонт электронного модуля стиральной машины Ariston

Ремонт стиральных машин Ariston в Москве

Что делать, если ваш бытовой прибор нуждается в ремонте? Самостоятельное вмешательство может значительно усугубить ситуацию. А услуги частного мастера стоят довольно дорого. Наша компания представляет собой сервисный центр, имеющий ряд неоспоримых преимуществ.

Наши сотрудники – опытные и квалифицированные мастера, которые готовы осуществить ремонт любой сложности у вас на дому. Мы работаем только с оригинальными и сертифицированными запчастями, что значительно повышает качество ремонта. Наш мастер бесплатно проведёт диагностику неисправного прибора и даст все необходимые консультации касаемо его эксплуатации. Мы предоставляет гарантию на все виды выполненных услуг.

Чтобы воспользоваться нашими услугами и заказать приезд мастера, вам необходимо оставить заявку на сайте или позвонить по указанному номеру.

Виды неисправностей стиральных машин

Нарушение работы стиральной машины может зависеть от различных факторов. Но только опытный специалист может установить точную причину и произвести качественный ремонт агрегата.

Если все датчики мигают одновременно, это означает неисправность платы или модуля управления. Не происходит нагрев воды – значит дело в неисправном ТЭНе, датчиках или регуляторе температуры. Если не происходит вращение барабана – это может указывать разрыв ремня или неисправность мотора. Лишний шум указывает на неисправность подшипников или попадание в барабан посторонних предметов. В возникновении протечки стоит винить потерю герметичности, повреждение бака или наливного шланга. Если не происходит слив воды, дело может быть в поломке помпы. При отсутствии отжима необходимо проверить таходатчик.

При ремонте вашей техники наши сотрудники используют новейшее оборудование. Мы также выполняем наиболее дорогостоящие виды ремонта – замену двигателя и электронного блока управления. Мы выполним замену ТЭНа, датчиков температуры, поврежденного ремня и многое другое.

Гарантии

Наша компания предоставляет гарантию на все виды выполненных услуг. Её срок начинается от трёх месяцев и может доходить до одного года. Сроки устанавливаются мастером и зависят от сложности осуществлённого ремонта. Мы заботимся о своей репутации и дорожим каждым клиентом. Наши мастера работают оперативно, быстро и качественно, вдыхая в вашу неисправную технику вторую жизнь. В гарантийном талоне указываются ваши данные, перечень выполненных работ  и срок гарантии. Мы с радостью обеспечим бесперебойную работу вашей техники в любой момент.


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss