Главная Новости

Свадьба в стиле Love is: Амели

Опубликовано: 24.10.2018

видео Свадьба в стиле Love is: Амели

Свадьба - Backstage

Самая известная французская комедия — это «Амели» . Она  известна во всем мире и имеет много поклонников. Это красивый, утонченный и  веселый фильм о необычной девушке с Монмартра, она помогает странными поступками  разным людям справиться со своими бедами. Этот фильм очень эмоционален и способен заставить поверить в любовь даже самого ярого пессимиста.



Свадьба в таком стиле должна включать в себя символы самого фильма : гнома, который всюду путешествует, фотографии, яркие цвета и пышные десерты. Только представьте, какой замечательный фильм получится после дня вашей свадьбы!

Приглашения и декор

Придумайте оригинальные приглашения. Помните, как главная героиня собирала обрывки фотографий, склеивала их и клеила в альбом? Опираясь на эту тему, можно создать ваши приглашения. Для этого вы со своим будущим супругом должны сфотографироваться в масках Зорро с надписью о приглашении, бережно разорвать такой коллаж с фотографиями и наклеить на толстый картон или поместить в мини-альбом и послать его каждому гостю. Наверняка никто из ваших приглашенных никогда не получал ничего более оригинального, чем такое приглашение!


Киевстар Лучший день В стиле Амели

В месте, где будут собираться гости, установите на маленький столик небольшого садового гнома, туда гости будут складывать заранее подготовленные пожелания, их молодожены могут прочитать, когда будут на медовом месяце.

Провести свадьбу лучше на открытом воздухе, чтобы весь ход события был освещен ярким солнечным светом.

Разделите день свадьбы на две части. Сначала будет торжественная часть, где влюбленные обменяются клятвами любви, может быть споют песню., и ее интересней проводить на свежем воздухе. Затем будет банкет, его лучше провести в помещении или под шатром на природе, заранее подобрав красивое место.

Соорудите стол с оттенком красного цвета и дополните его разноцветными напитками, которые будут разлиты по прозрачным сосудам. Повесьте на видном месте вывеску «Отель Монмартр», чтобы не забыть, что вы в Париже.

Придумайте оригинальные карточки для гостей. Попросите, чтобы они заранее выслали вам свои фотографии, разорвите их на мелкие кусочки и поместите на плотную маленькую карточку (как в самом фильме). Для подставок под карточки используйте артишок.

Закажите футуристический торт, украсив его малиной, любимой ягодой Амели, а может быть и вашей. Либо оригинально украсьте место для торта и поместите его на пирамиду из старых чемоданов, а рядом с ним красиво разложите другие сладости.

Образ невесты и жениха

Наряд невесты пусть включает в себя 2 основных элемента: красную заколку на волосах и зеленые туфельки. Создайте макияж в стиле Амели — нарисуйте четкую линию бровей и добавьте губам алый оттенок. Если жених не сильно предпочитает классику, то разрешите ему обуть красные кеды. Вы будете смотреться органично.

Создайте такой же уникальный букет, как и сам образ. Добавьте в него розу, артишок, декоративную капусту…Звучит странно, но результат вам понравится!


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss