Главная Новости

Вашингтон готовит санкции против... Порошенко и депутатов "НФ". На посошок

Опубликовано: 24.10.2018

видео Вашингтон готовит санкции против... Порошенко и депутатов

Черный список Вашингтона: США готовят в ООН новые санкции против России и КНДР

Минфин Соединенных Штатов готовится ввести санкции против крупнейших украинских политиков и чиновников.


Вашингтон готовит против Пекина новые санкции

Как передает replyua.net со ссылкой на "Страну", об этом рассказал журналист Александр Дубинский, сославшийся на собственные источники. Дубинский подчеркнул, что в санкционный список попадут чиновники, которые приближены к Народному фронту и к самому Петру Порошенко.


В Вашингтоне готовят новые санкции против Ирана

"Появление такого списка - это реакция международных партнеров на разграбление оборонного бюджета и финансовой помощи США, в том числе, средств МВФ. Что полностью перечеркнет политические перспективы Порошенко и Яценюка, окружение которых будет главными фигурантами документа", - заявил журналист. По его словам, в санкционный список включат Игоря Кононенко, Александра Грановской, Олега Гладковского и некоторых чиновников, которые считаются "офшорными кошельками Укрпроминвеста".

"Со стороны же Арсения Яценюка, по предварительным данным, санкции будут введены против нардепа Сергея Пашинского, его заместителя в комитете Рады побезопасности и обороны Винника, Мартыненко, ключевого спонсора НФ. Отдельно будет стоять Виктор Медведчук", - добавил Дубинский.


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss