Главная Новости

Vovka V Trideviatom Carstve – азартная игра со сказочным сюжетом

Опубликовано: 21.10.2018

Vovka V Trideviatom Carstve – разработанный студией Evoplay игровой слот. Вовка В Тридевятом Царстве – забавный слот, имеющий знакомый многим русскоязычным гэмблерам сюжет, а главное – качественную HD-графику. Также выпустившая его компания отлично поработала над оформлением.

Посмотреть, что собой представляет этот слот, возможно в игорном клубе. Вы можете играть в аппараты Вулкан и на деньги, и бесплатно. Благодаря этому перед тем, как испытывать свою удачу в автомате, вначале возможно ознакомиться с его правилами не рискуя деньгами на депозите.

Описание стилистики и оформления Vovka V Trideviatom Carstve

Сюжет данного аппарата повторяет известный и многими любимый мультфильм про безалаберного мальчишку. Разработчик сделал все возможное, чтобы одновременно и немного освежить тематику, и придать автомату атмосферности.

Для этого слот оформили в ярких цветах, похожих на те, которые использовались в самом мультфильме. А на экране нарисовали различные вещи, которые присутствовали в мультике.

Интерфейс азартного автомата Вовка В Тридевятом Царстве

Особый интерес вызывает панель управления слота. Она отлично стилизована. Большинство элементов интерфейса представлены в виде синеньких домиков, тогда как клавиши с именами MAX BET и SPIN сделаны как самовар и блюдце, соответственно.

Характеристики онлайн-слота Vovka V Trideviatom Carstve

Если стиль и оформление здесь уникальны, то характеристики являются довольно стандартными. Первое – конечно, в этом слоте 5 барабанов. Второе – геймблер может играть на 1-9 линиях, что сравнительно немного. Третье – разработчиком предусмотрен дабл и тематическая бонусная игра.

Дополнительные символы в игре Вовка В Тридевятом Царстве

Скаттер в данном аппарате – печка – та, в которую Вовка засовывал неколотые поленья. Если собрать на линии 3 и более таких изображений, то автомат даст игроку 10 фриспинов. Диким символом, в свою очередь, здесь является ларец. А бонусным – ящик, в котором лежит топор.

Не упускайте шанс сыграть в Vovka V Trideviatom Carste . Для этого заходите в казино Вулкан, выбирайте там данный слот и запускайте его.


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss