Главная Новости

Завтра депутаты горсовета соберутся на сессию

Опубликовано: 30.09.2018

Заседание планируется начать традиционно в 11 часов дня. Согласно Распоряжению на повестке дня сессии внесены пятнадцать главных вопросов, касающихся различных сфер - ЖКХ, благоустройство города, экологии, алкоголя, адресной помощи и др.

Среди скандальных и самых интригующих вопросов лидирующее место занял запланированный доклад Анатолия Пустоварова, который должен отчитаться о проведенных тендерах в сфере соцзащиты. По состоянию на сегодняшний день он находиться на больничном, в Харьковский суд являлся на инвалидной коляске, и вопрос сможет ли присутствовать на сессии остается открытым.

Не менее скандальным остается вопрос, связанный с управляющими компаниями . Среди дополнительных вопросов, которые планируется рассмотреть указан проект о проведении конкурса для назначения новых управляющих компания, докладчиком которого станет представитель партии «УКРОП» Прасол Михаил Викторович. Добиться создания контрольной комиссии по проверке финансово-хозяйственной деятельности КП «Основание» и «Наше місто» постарается глава фракции «Батьківщина». Целью доклада станет реализация проекта о защите прав жителей г. Запорожья на возврат задолженности коммунальных предприятий.

рейтинг

( 0 Рейтинг )

просмотр[а]

129 раз

htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss