Главная Новости

Простое оформление ипотеки от Тинькофф Банка

Опубликовано: 10.02.2018

Все без исключения хотят жить в своём собственном жилье. Зачастую его приходится покупать самому, а поскольку сумма достаточно велика, на помощь приходит ипотека. И верно: зачем снимать жильё, отдавая деньги арендодателю, когда можно заключить договор с банком и вносить те же самые деньги, погашая долг за уже свою, родную квартиру? Всё это так, но после решения взять ипотеку, рождается не менее сложный вопрос: в каком банке это сделать?

Большинству желающих взять ипотеку захочется начать хотя бы с примерного подсчёта процентной ставки и переплаты по кредиту. Сев за компьютер и введя поисковую фразу «рассчитать ипотеку калькулятор онлайн», пользователь получит множество ссылок на сервисы расчёта. Следующим шагом будет определиться с наиболее выгодными условиями кредитования. Сумма серьёзная, и срок выплаты исчисляется десятками лет, поэтому для детального ознакомления и индивидуального расчёта обычно нужно подъехать в офис банка и в личном порядке обсудить вопрос. Однако банков много, у каждого есть свои сильные и слабые стороны. Времени, чтобы сходить ко всем, нужно много, а квартира необходима уже сейчас.

Именно для таких случаев банк Tinkoff разработал собственную систему ипотечного кредитования, в которой он выступает посредником между кредитуемым и банком-партнёром, которому доверяет Тинькофф Банк. Имея двусторонние соглашения с надёжными и проверенными банками, он обещает более выгодные условия по ипотеке за счёт договорённостей для своих клиентов. При этом свой процент при заключении договора Tinkoff получает от банка-партнёра, для пользователя услуга предоставляется совершенно бесплатно. После того, как банки предложат свои условия, а подавший заявку определится с жильём, и совершается выбор наиболее выгодной ипотечной схемы.

Система имеет огромное количество плюсов, но самый главный — это экономия времени и сил, затрачиваемых на поиск. Банки принимают решение о кредите параллельно, и человек, заполнив всего одну заявку, получает целый пакет готовых предложений. За все промежуточные операции берётся отвечать менеджер, представитель Тинькофф Банка. Полная виртуализация процесса требует от желающего только одного визита — в банк, который одобрил ипотеку, для подписания договора.

Вам остаётся лишь на опыте проверить, насколько такая система упрощает получение ипотеки на приобретение жилья.


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss