Главная Новости

Практика личностного роста

Опубликовано: 27.01.2018

Каждый человек, который рождается в этом мире рано или поздно начинает задумываться над такими вопросами: «Кто я?», «Зачем я пришел в этот мир?», «Каково мое предназначение?» Все мы пытаемся ответить себе на эти вопросы. Ведь если не ответить, мы чувствуем дискомфорт в своей жизни, чувствуем, что занимаемся не тем делом.

Так же часто мы задумываемся, почему мы живем не так, как живут избранные, почему кто-то имеет все, а кто-то довольствуется малым, кто-то достигает успеха, а кто-то так ни чего и не добивается в этой жизни. Почему так происходит в нашей жизни?

Это очень важные вопросы! И каждому человеку необходимо найти на них ответы. Каждому человеку важно состоятся в этой жизни.

Проект «Будьте счастливы» поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы. Но, пожалуй, самое главное, на этих занятиях вы сможете познать не только теорию, но и найти решение для своих жизненных ситуаций.

Фразу, то, о чем мы думаем, тем мы и являемся, знает, наверное, практически каждый человек, который изучает вопросы личностного роста. Но это, если можно так сказать, первая ступень, а что дальше следует за этим? Личностный рост поможет нам познать себя и состоятся в этой жизни.

У каждого человека свой индивидуальный путь, и пройти этот путь может только этот человек. Проект «Будьте счастливы» поможет вам пройти этот путь. Раньше нам хватало знаний о том, что, для того чтобы реализовать себя, необходимо иметь цель, затем нужно составить план, затем нужно действовать, ну и пожалуй самое главное, это верить в себя, что у тебя все получится. Но сегодня этого уже не достаточно. Необходимо не просто верить в себя, необходимо познавать себя в каждом дне.

Вот некоторые рекомендации для того, чтобы быть счастливым.

Прежде чем искать выход из сложившихся обстоятельств в вашей жизни, необходимо успокоится, сесть и оценить сложившуюся ситуацию, сделать самооценку, затем выстройте свои приоритеты. Спросите себя: что для вас сейчас является самым важным? Запишите все это на бумаге. Думайте об этом, размышляйте, дорабатывайте ваш список, пока вы не получите полную уверенность внутри, что вы на правильном пути. Теперь вам предстоит найти причину того, что мешает вам достичь своих целей. Возьмите опять ручку и лист бумаги и запишите информацию о себе. Пишите все, что придет вам в голову: ваши таланты, ваши знания, ваши возможности, ваши сильные стороны и ваши хорошие качества. Это ваше богатство, это то, чем наделил вас Бог. Это ваш подарок свыше. Ну а дальше построить свои мысли и начните управлять своими эмоциями. Помните, что правильные мысли, приведут вас именно туда, куда нужно вам.

Будьте всегда счастливы!


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss