Главная Новости

Украина, НОВОРОССИЯ 01.02.2017 Ванга.КОНЕЦ ЕВРОПЕ В 2016 ГОДУ.3-Я МИРОВАЯ ВОЙНА.РОССИЯ-БУДУЩЕЕ МИРА

Опубликовано: 31.03.2017

видео Украина, НОВОРОССИЯ 01.02.2017 Ванга.КОНЕЦ ЕВРОПЕ В 2016 ГОДУ.3-Я МИРОВАЯ ВОЙНА.РОССИЯ-БУДУЩЕЕ МИРА

Путин считает, что война с США неизбежна

Наша родина оставляет за собой право защищать интересы русского населения на востоке и юге Украины, если жителям региона будет грозить настоящая опасность. Об этом президент Путин заявил в телефонной беседе со своим южноамериканским сотрудником Бараком Обамой. Владимир Путин: "Наша родина будет защищать интересы российских на Украине" 



 

Путин направил повышенное внимание на деяния ультрарадикалов, на самом деле поощряемых сегодняшними властями в Киеве. В ответ президент США призвал приложить наибольшие усилия для начала диалога меж русскими и украинскими властями, может быть, при международном посредничестве. Разговор состоялся прошлой ночкой по инициативе американской стороны.      


Украина, ДНР, "ВСЕ МАЙДАУНЫ-БАНДЕРОВЦЫ УМРУТ"- предсказание ясновидящей

 

В пресс-службе русского президента особо отметили, что решение глава страны будет принимать исходя из ситуации. - Принятие решения и получение этого права не значит, что он будет немедленно реализовывать его. Президент будет принимать решение окончательное, уже на данный момент владея всем арсеналом инструментов, зависимо от того, как будет развиваться ситуация, - сказал пресс-секретарь президента Рф Дмитрий Песков.


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss