Главная Новости

Построить, пристроить балкон – подвесной балкон

Опубликовано: 31.03.2017

видео Построить, пристроить балкон – подвесной балкон

Балкон в законе

Многие типовые жилые комплексы не подразумевают наличия балкона либо лоджии на нижнем этаже. Но тот, кто живет понизу, тоже грезит получить свою порцию свежайшего воздуха, потому часто без помощи других делают пристройку, используя фундамент из свай, или обращаются к компаниям-подрядчикам, специализирующимся на этом направлении.


Построить, пристроить балкон – подвесной балкон

Естественно, обзавестись, таким макаром, излишними квадратными метрами трудно, но еще труднее, как указывает практика, позже официально узаконить пристроенный балкон. Приходится растрачивать массу сил и времени, проходить через все круги бюрократического ада.

Но функцию документального дизайна пристройки на нижнем этаже можно приметно упростить, если заблаговременно получить официальное разрешение на строительство описываемого объекта. В неприятном случае у квартиры появятся суровые обременения.

Ее тяжело будет позже в предстоящем реализовать, оформить права на такую недвижимость, если она будет оставлена в наследие. БТИ непременно направит внимание при оформлении хоть какой сделки на самовольную пристройку и будет через трибунал инициировать ее снос.


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss