Главная Новости

Не выключается компрессор на холодильнике

Опубликовано: 31.03.2017

видео Не выключается компрессор на холодильнике

Не отключается Идезит.Ремонт холодильника

Очень нередко появляется такая ситуация, когда холодильники не отключаются и повсевременно работают. Причина, по которой холодильник повсевременно работает, может быть не одна. Может быть, что устройство не верно эксплуатируется, к примеру, если размещено близко к нагревательным устройствам либо затруднено остывание конденсатора. Из-за недостаточной вентиляции и наличия пыли, условия остывания ухудшаются. Чтоб убрать данную делему, можно испытать почистить решетку, которая находится за задней стеной.


Не выключается компрессор на холодильнике

Другой предпосылкой, что компрессор холодильника работает повсевременно, не выключаясь, может быть то, что в камере недостаточно холода. Это может быть вызвано тем, что дверца нередко остается незакрытой или нехорошая герметизация морозильного либо холодильного отделения. В итоге холод уходит через щели, образовавшиеся из-за перекоса дверцы либо повреждения в уплотнителе. Чтоб проверить, есть ли щель, для этого можно взять полоску бумаги, плотно прижав по всему периметру. Если оказалось, что у дверцы негерметическая резинка, то придется ее поменять.

Также предпосылкой неизменной работы холодильника может являться неисправность терморегулятора. Чтоб это найти, необходимо проверить шток, и если он выскочил, то его необходимо поставить на место. Может быть и такое, что из трубки терморегулятора произошла утечка фреона. В схожем случае неисправный терморегулятор придется поменять, так как отремонтировать его не получится.


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss