Главная Новости

Украина, НОВОРОССИЯ 01.02.2017 Ванга.КОНЕЦ ЕВРОПЕ В 2016 ГОДУ.3-Я МИРОВАЯ ВОЙНА.РОССИЯ-БУДУЩЕЕ МИРА

Опубликовано: 01.04.2017

видео Украина, НОВОРОССИЯ 01.02.2017 Ванга.КОНЕЦ ЕВРОПЕ В 2016 ГОДУ.3-Я МИРОВАЯ ВОЙНА.РОССИЯ-БУДУЩЕЕ МИРА

Что Порошенко хотел сделать в Крыму? Украина и Россия - что дальше? 12.08.2016

Гундосили политики, под елочку.
По нашим данным, вчера поздно вечерком, ВВХ собирал ближний круг столпов общества — приближенных олигархов, силовиков, админов и пр. В совещании участвовало ок. 50 чел, точно не скажу. Там прозвучала новенькая доктрина относительно Украины.
Статус-кво отличается тем, что свободных ходов уже нет. Цугцванг, хоть какое действие либо бездействие равноразрушительны для империи. О всех клоунских республиках сейчас вообщем никто не гласит — отработанный материал. Ужаснее другое: даже если на данный момент уйти из Донбасса, то это еще ужаснее, чем остаться. Уйдя только оттуда, но оставаясь в Крыму, ВВХ не снимает санкции общества, зато зарождает потенциал внутренней фронды правых и нациков, при этом озлобленных и вооруженных. Будут считать его запроданцем и точить зубы, выжидая комфортного момента.


Украина, НОВОРОССИЯ 01.02.2017 Ванга.КОНЕЦ ЕВРОПЕ В 2016 ГОДУ.3-Я МИРОВАЯ ВОЙНА.РОССИЯ-БУДУЩЕЕ МИРА

В Донбасс же, освобожденный от груза прошлой промышленной эры (совместно с разрушенными и разграбленными заводами) войдет зарубежный капитал, с баблом и новыми технологиями. Границу закроют напрочь. популяции предложат работу и компенсации — и прощай руцкимир в Донбассе, его никто по другому как хуйлом там больше звать не будет.
Если же оставлять и Крым, то санкции послабят, но зато начнут усиленно разрабатывать и шельф, и сланцы — в общем, газовый дирижабль из Рашки улетает и машет платочком. А брожения снутри усилятся в пару раз. Типа — Ты пошто, гад, продал расеюшку украм?!
Хоч круть, хоч верть — а…
Решение оглашено такое. Сделать ситуацию, при которой возвращать все оккупированнное будет некоторому. Другими словами: устроить парад суверенитетов, при котором не просто пройдет децентрализация, а раскрутить процессы раскола, закреплением на местных уровнях феодалов и различного рода сепаратистов, содействии созданию ими собственных парамилитарных формирований, сформировывать прямые экономические интересы бояр в сотрудничестве с русским делом.
И все это наряду с резким усилением диверсионной войны, созданием псевдообщественных организаций и движений, оседланием целого ряда протестных движений (вкладчиков/заемщиков и пр.) также перемещением вектора инфовойны снаружи внутрь. Люд должен испытывать нарастающую ненависть к киевской хунте и ему в этом необходимо посодействовать!
В общем, цель лишить Украину субъектности руками самих же граждан.


РОССИЯ, УКРАИНА 27.03.2017 БУДЕТ ВОЙНА ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ УКРАИНЫ ОТ ОККУПАЦИИ США И ИХ ХОЛУЕВ-БАНДЕР

Все это сопроводить пресечением военных действий и минусованием особо упоротых и скупых опочленцев. Чтобы не возбухали. Бесконечное перемирие, переговоры, привыкание к статусу лнр-днр. Армия Украины должна томиться в бездействии и непрерывной готовности, равномерно теряя боевой дух и разлагаясь.
Сейчас понятнее стали последние телодвижения зомби типа Мертвечука и т.д.?

http://obozrevatel.com/


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss