Главная Новости

Диспенсер для напитков

Опубликовано: 07.10.2017

видео Диспенсер для напитков

КАК СДЕЛАТЬ -DIY Диспенсер Dispenser Jack Daniels "DiResta -Мебель своими руками.

Диспенсер для газированных напитков поможет детям и взрослым которые обожают различную газированную воду.  При использовании данного диспенсера нет необходимости каждый раз откручивать и закручивать крышку, если захотелось стакан прохладного напитка.  Периодическое открытие бутылки приводит к тому, что газы покидают емкость, вода теряет вкус и аромат.  Основная задача диспенсера   препятствовать быстрому выходу пузырьков из бутылки.



Представьте, каково ребенку справляться с открыванием и наклоном больших бутылок, для него это тяжелая работа. Он будет вынужден отвлекать Вас от дел и просить налить ему напиток.   

Диспенсер будет полезен не только детям но и взрослым. Он отлично справляется с пивом. Устройство аналогично крышке от бутылки, но оно имеет более глубокую форму с силиконовым кольцом внутри, что позволяет закрыть горлышко бутылки герметично. Вы можете накрутить дозатор на бутылку абсолютно любой емкостью.


Как сделать мини диспенсер для напитков Dispenser for beverages

Принцип действия дозатора очень прост, устройство закручивается на бутылке с любым газированным напитком, далее переворачивается бутылка и ставится на широкую поверхность дозатора и хранится в таком положении на столе или в холодильнике.  За счет широкого основания, бутылка стоит очень устойчиво.  При желании налить стакан    следует просто нажать на клапан крана и подождать, напиток автоматически наполнит Ваш стакан.   Благодаря давлению внутри бутылки, напиток выходит весь без остатка. 


КАК СДЕЛАТЬ АВТОМАТ ДЛЯ РАЗЛИВА НАПИТКОВ!

Диспенсер для напитков изготовлен из пищевого пластика . Диспенсер можно мыть в посудомоечной  машине и не бояться что он перестанет работать.

Характеристики:

Размер: 23 х 8,5 х 11 см Вес: 130 г


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss