Главная Новости

Смотреть фильм Апельсиновый сок онлайн бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 07.10.2017

видео Смотреть фильм Апельсиновый сок онлайн бесплатно в хорошем качестве

Три подруги 2017 Фильм просто супер ! Рекомендую для семейного просмотра

:



Комедийная мелодрама рассказывает о троице, что вместе связана по случайным обстоятельствам. В центре событий девушка по имени Даша. Обычная московская жительница, симпатичная блондинка, которая сильно нуждается в деньгах. Она находит хороший вариант заработка - быть сиделкой у больного миллионера Стивена. У него русское происхождение, но сам он американец. Третьим человеком в этих взаимоотношениях становится молодой врач Егор, что приходит проверять здоровье мужчины. Однажды он публиковал статью о помощи смертельно больным людям, поэтому хочет помочь своенравному пациенту.


АПЕЛЬСИНОВЫЙ СОК Русские мелодрамы смотреть кино фильм сериал онлайн

Между героями завязываются странные отношения. Хозяин слишком назойлив, любит придираться к ее работе, показывать свое предвзятое отношение. Тем временем врач и сиделка сдружились. Работать на такого противного человека - сложно, но приходится терпеть. Со временем образуется треугольник. Безумный Стив решает жениться на хорошенькой девахе, пока не умер в гордом одиночестве. Каждый из них имеет свое представление о браке. Это множество новых полномочий и большая ответственность.

Оказывается, что доктор в тайне влюблен в юную барышню. Ему тяжело наблюдать за происходящим. Проблемы начинаются, когда всплывают неприятности от бывшего мужа красавицы. Кредиторы угрожают расправой и требуют немедленно вернуть бабки. Побоявшись угроз, женщина отправляется в банк. В итоге ей сообщают приятные новости о том, что долг погашен. Чем закончится невероятная история любви?

Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Добавить в закладки

htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss