Главная Новости

Ответы@Mail.Ru: Почему в Украине отменён 23 февраля?

Опубликовано: 08.10.2017

видео Ответы@Mail.Ru: Почему в Украине отменён 23 февраля?

КАК ПОНРАВИТЬСЯ ПАРНЮ?

Голосование за лучший ответ

Ahviva Мудрец (14825)

Они больные, а кто здоров, то запуган, а это тоже болезнь)) ) Жизнь сама их вылечит. Нам, России даже делать ничего не нужно.



Один Двойкин Мыслитель (7550)

Не отменен, а перенесен на 14 отября. Мы и так в этот день праздновали День казацкого войска, День создания УПА и Покрова. Просто узаконили. А 23 фераля - то же самое, что и день рождения ленина или сталина. Нам накое не надо.

Комментарий удален


Читаю вопросы сверхразумов на Ответы Mail.ru [#2]

Комментарий удален Артур Кучеров Профи (511)

23 февраля в Украине в этой, казалось бы, братской стране, праздника защитника Отечества уже нет. Эта тема чрезвычайно политизирована и носит драматический характер. Какие только колкости не произнесены про 23 Февраля. В угоду политической конъюнктуре здесь до сих пор «не определились», кто на самом деле защищал и освобождал Украину: воины УПА, сечевые стрельцы или запорожские казаки. От этого чуть ли не каждый год меняются и герои и даты. Нынешние историки, «не помнящие родства», переписывают учебники, подвергая ревизии неопровержимые факты. Гонениям подвергаются ветераны Отечественной войны, у которых срывают их боевые награды. Ветеранам ВС СССР грозят упечь за решётку только за то, что на их юбилейных медалях защитников Родины красуются красные звёзды.


НЕПРИЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ | DDS

Комментарий удален


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss