Главная Новости

Ушел из жизни одесский антифашист Григорий Кваснюк — Новороссия

Опубликовано: 14.08.2017

видео Ушел из жизни одесский антифашист Григорий Кваснюк — Новороссия

Скончался известный одесский телеведущий Григорий Кваснюк

Вечером 11 июня на 69-м году жизни скончался известный одесский журналист, политик, экс-депутат Одесского горсовета Григорий Кваснюк. По предварительной информации, смерть наступила из-за проблемы с сердцем, от которой он страдал уже долгое время.


Умер Григорий Витальевич Кваснюк

Ушел из жизни Журналист с большой буквы, который обладал всем, чем должен в идеале владеть человек, избравший смыслом своей жизни эту профессию, — нести людям добытую и выстраданную им самим информацию, несмотря на огромное количество угроз, которые нависали над ним в связи с активной жизненной позицией.


«Правда» с Григорием Кваснюком. Выпуск 126

Григорий Кваснюк, избрав своим поприщем региональную журналистику, будучи главным редактором телекомпании "Риак" и главредом "Одесских вестей", получил широкую известность в качестве ведущего авторской программы "Правда" на телеканале АТВ.

Обладая высоким уровнем профессиональной ответственности и требовательности к себе, он мужественно говорил ПРАВДУ, даже тогда, когда эта правда не нравилась власть имущим или отдельным личностям.

Его стремление напомнить людям о горьких уроках истории и помешать возрождению страшного зла украинского фашизма, всегда вызывало ненависть бандеровских преступников разных поколений. Несмотря на это, Григорий Кваснюк придерживался им самим намеченного курса до самого конца.

Спасибо Вам, Григорий Витальевич, что Вы были с нами, а мы имели счастье читать Ваши прекрасные работы, по которым наши потомки будут узнавать истинную правду жизни.

"Общественное объединение "Юг России»"

Ниже приводим фрагмент интервью Григория Кваснюка 2009 года, в котором он достаточно емко изложил свои взгляды на украинский национализм, который в конечном итоге привел Украину к гражданской войне.


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss