Главная Новости

Единая Россия официальный сайт Партии / Новости / Фракция «Единая Россия» подвела итоги работы в весеннюю сессию

Опубликовано: 14.10.2017

видео Единая Россия официальный сайт Партии 
    / Новости 
     / Фракция «Единая Россия» подвела итоги работы в весеннюю сессию

ТРИ причины голосовать ПРОТИВ "Единой России" [16/09/2016]

Было принято большое количество важных законопроектов, которые определяют и экономику страны, и нашу жизнь в целом



Работа самой большой фракции в Думе была эффективной, заявил в пятницу, 4 июля, заместитель председателя Государственной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Васильев .

«Было принято большое количество очень важных законопроектов, которые определяют и экономику страны, и нашу жизнь в целом (если, например, говорить про закон о времени)», - сказал он на собрании фракции.


«Единая Россия» запустила сайт предварительного голосования

Васильев подчеркнул, что эта сессия отличается от всех остальных, назвав законодательную деятельность «необычной». В связи с воссоединением Крыма с Россией было принято около 15 законопроектов, напомнил парламентарий. «Эти законопроекты позволяют решать жизненные вопросы: вопросы выплаты заработной платы, работы финансовой, банковской системы, работы служб жизнеобеспечения, судебной системы. Для Крыма – всё ново. Поэтому у нас такое внимательное отношение к этим вопросам, и я признателен коллегам за такое понимание и ответственный подход. Понятно, что мы эту работу будем продолжать», отметил руководитель фракции.


Единая Россия – 14 лет Партии

«Всей фракцией мы поддержали предложение во время каникул приехать к нашим гражданам в Крыму, поскольку они были исторически лишены возможности выбирать депутатов Государственной Думы, - продолжил Васильев. - Поэтому все депутаты фракции в свое личное время выедут в Крым – скорее всего это будет в августе, чтобы там поработать несколько дней с нашими гражданами – жителями Крыма, которые, кстати, пишут нам очень много писем».


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss