Главная Новости

Постановление № 560 официально отменили

Опубликовано: 18.10.2017

07 июля 2015 года

Глава Правительства РФ Дмитрий Медведев поручил федеральному аграрному ведомству представить предложения по упрощению процедур ветеринарного и карантинного фитосанитарного контроля сельхозпродукции при вывозе с территории Крымского округа.

В Александровск-Сахалинском и Поронайском районах Сахалинской области 11 июля откроются участки лицензионного лова. На них каждый житель региона сможет бесплатно добывать три лосося в день с помощью удочки.

03 июля 2015 года

Рыбаки острова Хоккайдо попросили помощи у Правительства Японии в связи с введением в РФ запрета на дрифтерный промысел лосося. Руководство Страны восходящего солнца обещало оказать префектуре всю необходимую поддержку.

В Петропавловске-Камчатском 2 июля прошло первое заседание комиссии по определению границ рыбоводных участков. В основу дальнейшей работы планируется положить региональную подпрограмму «Развитие аквакультуры».

С 4 по 6 сентября в Воронежской области пройдет очередная межрегиональная специализированная выставка «Охота. Рыбалка». Ее посетители смогут приобрести товары для соответствующих видов отдыха, а участники – поддержать престиж своих компаний и найти новых клиентов.

02 июля 2015 года

Депутаты поддержали внесение изменений в закон о защите прав предпринимателей: с 2016 по 2019 гг. малый бизнес будет освобожден от плановых проверок. Предполагается, что поправки помогут решить проблему избыточного контроля (надзора).

17 октября 2017 года

Главным событием минувшей сессии СРНК стало открытие промышленного лова мойвы, считает глава Союза рыбопромышленников Карелии Илья Раковский . Однако из-за недофинансирования отраслевой науки это стало полной неожиданностью и спутало планы рыбаков.


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss