Главная Новости

США. МАЙАМИ БИЧ, Русский магазин кафе "Калинка" Пляж Майами!

Опубликовано: 18.10.2017

видео США. МАЙАМИ БИЧ, Русский магазин кафе

Русский магазин в Майами

Жить и работать в США на побережье Атлантического океана, в окружении пальм и чистых песчаных пляжей, все это возможно в известном на весь мир южном американском городе – Майами, расположенном в штате Флорида. Символическое название этого места – «столица Латинской Америки». Историю, культуру и уникальную атмосферу Майами во многом сформировали испаноязычные иммигранты, преимущественно кубинцы, пуэрториканцы, колумбийцы и перуанцы.



В городе проводится большое количество интересных развлекательных мероприятий, насыщенная ночная жизнь «кипит» в колоритных клубах, барах и ресторанах. Достопримечательности включают разнообразные национальные парки и музеи. В целом трудоустройство в Майами обеспечит иностранцу море незабываемых эмоций и впечатлений, которые гарантирует этот мультикультурный город с весьма эксцентричными жителями.


Почему США и почему Майами. Русские в Америке

Работа в Майами для русских, украинцев, белорусов и других иностранцев из стран СНГ в 2017 году доступна в области туризма, торговли, индустрии развлечений, в представительствах международных компаний, строительной отрасли, сфере услуг и некоторых других направлениях. В основном требуются специалисты высокой квалификации, но есть рабочие места и для неквалифицированных работников из-за рубежа.


Мы попали в другую жизнь. Но все доступно и легко. Русская Америка


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss