Главная Новости

Диета на томатном соке – лучший выбор худеющих

Опубликовано: 18.10.2017

   Читать оригинал публикации на mjusli.ru    

Ни у кого не возникает сомнений, что фреш томатов полезен для здоровья. Если помидоры пропускать через соковыжималку и стараться избегать покупных напитков, можно получить огромный комплекс витаминов, относящихся к группе В, а также С, антиоксиданты, каротин.

Диетологи отмечают, что томаты однозначно достойны уважения. Благодаря своим свойствам, они способны стимулировать функционирование желудочно-кишечного тракта, при этом не нанося вреда организму несварением кишечника.

Польза для организма Как улучшить вкусовые качества домашнего напитка Разгрузочные дни Питаемся томатами три дня Семидневное меню Двухнедельная диета Подводим итог Отзывы и комментарии

Важно отметить, что в фреше томатов присутствует еще несколько элементов, которые способны хорошо повлиять на здоровье – это ликопин, множество антиоксидантов.

Они предотвращает развитие раковых клеток и являются тотализатором «гормона радости», с которым легко пройдет какой-либо стресс или напряжение. Используя помидоры в своем рационе можно также наладить обмен веществ.

Еще фреш помидорок полезно пить беременным женщинам и кормящим грудью мамам. Ограничения: склонности к аллергии, первый месяц после родов.

Диета на томатах существует в разных видах, расписаны рационы на один, три, семь, четырнадцать дней. Летом овощи стоят достаточно дешево, чтобы позволить себе приобрести сочные, спелые помидоры и насладиться их неоцененной по достоинству пользой.

Как улучшить вкусовые качества домашнего напитка

Многим нравится вкус магазинного сока. Конечно, проще отправиться в супермаркет и взять первый попавшийся сок томатов, приготовленный на фабрике. Но все же лучше сварить этот напиток самостоятельно. Магазинный продукт более вкусный и аппетитный, но сделать домашний продукт также можно приятным.


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss