Главная Новости

Вейп шоп: купить электронные сигареты Киев (Украина)

Опубликовано: 18.10.2017

Осмелимся предположить, что если вы заглянули в магазин электронных сигарет Cloudy, то сделали это не из банального любопытства и отнюдь не случайно. Наверняка вы пытаетесь отказаться от обычных сигарет и перейти на электронные, чтобы наконец-то достигнуть цели – бросить курить. И да, здесь вас реально поддержат, все объяснят и подскажут, какую электронную сигарету лучше взять для начала и как ею пользоваться.

Мы, эксперты вейп-шопа Cloudy, предельно честны со своими клиентами и не станем вас убеждать в полной безопасности электронной сигареты, поскольку официальных заключений на этот счет пока еще не имеется. Сказать определенно можно только одно: вейпинг в любом случае гораздо менее опасен, чем традиционное курение, потому что парильщик избавлен от необходимости вдыхать продукты горения и глотать остатки канцерогенных соединений, неизбежно скапливающиеся на торце фильтра обычной сигареты.

Чем хороши электронные сигареты

Один из самых щадящих и действенных способов отказа от сигарет – это хороший вейп: купить такое устройство можно относительно недорого, хотя положительный результат в вашем стремлении бросить курить оправдал бы любые затраты. Сигарета, похожая на настоящую, но лишенная пепла и пахнущая, как фруктовый сад после дождя, – разве это не чудесная альтернатива малоприятным ароматам табачного дыма?

Несмотря на то, что у электронных сигарет и традиционных общего не так уж мало (затяжки, «производство» и выдыхание дыма, тактильные ощущения от держания в руке – так называемый ритуал курения), однако принцип работы у них все же существенно различается. При эксплуатации электронных павер-девайсов, работающих на жидкости, мы получаем пар, а в результате использования обычных сигарет – дым, продукт сгорания табака и смол. Есть и другие очевидные плюсы перехода на электронные сигареты:


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss