Главная Новости

Сериал Мурка 2017 смотреть фильм онлайн

Опубликовано: 17.07.2017

видео Сериал Мурка 2017 смотреть фильм онлайн

Мурка. 3 серия

Смотреть онлайн Сериал Мурка 2017

Краткое описание Сериал Мурка 2017 . «Мурка» новый криминального сериал от режиссёров Антона Розенберга, Ярослава Мочалова. Речь пойдет про главную героиню сериала мошенница Мария Климова пример знаменитой преступной песни. Но на самом деле работник полиции под прикрытием, которая должна внедриться в шайку чтобы разоблачить главаря. Она профессионально вступает в шайку и безоговорочно осуществляет приказы главаря, использую изощренные способы, чтобы заслужить доверие. И вскоре в банде она становиться авторитетом, и все начинают считаться с ее мнением, даже не подозревая что за Муркой скрывается грамотный кагэбэшник. Режиссером кинофильма получилось отыскать реальные сведения, свидетельствующие данные факты настоящей задачи Марии Климовой в Одессе. Так получилось, что фильм не смогли снять в Одессе, и поэтому решено было снять в Евпатории.



Загрузка...

Удели минуту, оставь свой отзыв. Ваше мнение полезно услышать каждому.

Скоро на сайте:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим логином.


Мурка одесситка 1-2-3 серия (2017) Криминал фильм сериал

Комментарии 5

Комментировать

Порядок вывода комментариев:

В содержание сериала мне очень понравилось, очень интригует. Мне понравилось, что в сериале присутствуют реальные факты настоящие ситуации из жизни. Я непременно посмотрю этот фильм и другим советую. Последнее время у русским хорошо и профессионально получается снять хороший фильм. Написано, что сериал комедийный, но я считаю, что тут больше криминала и детектива.


Мурка. 2 серия


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss