Главная Новости

Как в группе вконтакте сделать анонимно

Опубликовано: 22.10.2017

видео Как в группе вконтакте сделать анонимно

Рассылка сообщений в сообществах в ВК

Голосование ВКонтакте –  отличный способ привлечь к себе или к своей группе внимание, узнать мнение пользователей, обсудить конкретный вопрос. Только этой возможностью нужно не злоупотреблять.



Содержание:

Читайте лучшие способы заработка в этой теме:

Где вообще создаются опросы? Как один из вариантов — на личной странице. Здесь всё очень просто: заходите к себе, кликаете на «ещё» в блоке «что у Вас нового?» и как в группе вконтакте сделать анонимно делаете голосование.


Как сделать запись от имени группы

Сверху нужно написать вопрос, дальше проставить варианты. Если требуется больше двух, добавляете. Но учтите. что Вконтакте ограничивает общее количество до 10. Опрос можно дополнить музыкой, фото или документом, кликнув на соответствующие иконки в левом нижнем углу. Если не хотите, чтобы было видно, кто что выбирает, поставьте галочку в «анонимном голосовании». Так вы получите более достоверную картину.


Как сделать бота вконтакте. Подключаем к сайту сообщения сообщества.

Как создать опрос в группе ВКонтакте

Но опросы всё же чаще всего нужны группам. Они могут стать неплохим инструментом продвижения, особенно, если умело ими пользоваться. Голосование, к примеру, даёт возможность проводить конкурсы и определять победителей. Или же выбирать, какую статью/книгу/игру будут переводить следующей. Такие паблики пользуются большой популярностью, потому что участники вовлекаются в активную жизнь сообщества.

Но далеко не все знают, что для некоторых сообществ создать опрос может не только владелец или администратор, но и простой участник группы: на стене. Конечно, если там вообще разрешено добавлять какие-то записи.


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss