Главная Новости

Поиск тура в Одессу (Украина) — лучшие цены на путевки в Одессу, предложения ведущих туроператоров и турагентств

Опубликовано: 14.12.2017

видео Поиск тура в Одессу (Украина) — лучшие цены на путевки в Одессу, предложения ведущих туроператоров и турагентств

ДЕРИБАСОВСКАЯ, ОДЕССА 24.06.2017 | Arina Belaja

УВАЖАЕМЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ!



Наш сервис поиска туров в режиме реального времени поможет вам найти путевки в Одессу, соответсвующие Вашим пожеланиям.

Сервис осуществляет поиск туров в Одессу по всем ведущим туроператорам. Подбор тура на «Турсводке» - это доступ к тысячам предложений от более чем 130 туроператоров, включая Солвекс-Трэвэл, Русский Экспресс, Роза Ветров, Алеан, Astravel, Верса (Скандинавия), Кандагар, Интурист, Biblio Globus. и др.


БОМБА!!! Ларченко тролит полицию ОДЕССЫ.

Шаг первый. Поиск тура . Найти туры в Одессу? Нет ничего проще. Вам нужно заполнить всего лишь несколько полей в форме поиска.

Вы указываете две даты, между которыми вам удобнее всего отправиться на отдых, вводите желаемое количество ночей. Пишете, сколько взрослых и детей полетят в тур, уточняете возраст детей.

Для поиска предложений по конкретному отелю нужно ввести часть названия гостиницы и затем выбрать ее из списка. Либо можно оставить поле пустым, и тогда вам будут предложены туры во все гостиницы. Дополнительно можно выбрать определенную категорию отеля и тип питания, искать туры с перелетом или без.

Также вы можете указать максимально возможную стоимость тура (в рублях, долларах или евро). В этом случае отобразятся только те путевки в Одессу, которые устроят вас по цене.

Результаты поиска могут быть отсортированы по цене или по рейтингу отеля.

После заполнения всех полей нажмите кнопку «Найти».

Шаг второй. Бронирование . Итак, перед вами появился список туров. Для выбора понравившегося предложения вы нажимаете кнопку «Заказать». Откроется страница с полной информацией о заказе тура. Остается указать свои контактные данные и нажать кнопку «Оформить заказ».

Обратите внимание! Отправка заявки ни к чему вас не обязывает и не является окончательным бронированием тура. После получения вашей заявки менеджеры уточнят наличие выбранного тура и обязательно свяжутся с вами.


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss