Главная Новости

Инфоксводоканал служба Водосбыт абонентский отдел Суворовского района

Опубликовано: 26.06.2017

Компания Инфоксводоканал служба Водосбыт абонентский отдел Суворовского района находится в Одессе и расположена по адресу улица Генерала Бочарова, 5. К сферам деятельности фирмы можно отнести следующие виды: Водоканал, водное хозяйство. Чтобы связаться с сотрудниками организации, вы можете позвонить по телефону +380 48 705 4684 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Кроме того, вы можете посетить сайт фирмы http://infoxvod.com.ua и попытаться найти нужную информацию там. Режим и время работы организации: пн-чт 8:30-16:00, перерыв 12:00-13:00, пт,сб 9:00-12:00. Так же в Одессе в сфере Водоканал, водное хозяйство работают следующие компании:

Заказать такси бесплатно

Установите приложение UBER на свой смартфон: Введите в приложение этот промокод:

7wj7zk

Вызывайте машину и получите скидку до 100 рублей на поездку!

Отзывы и комментарии

Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о Инфоксводоканал служба Водосбыт абонентский отдел Суворовского района. Опишите ваши впечатления от работы данной компании и помогите другим людям понять, стоит ли обращаться к услугам этого предприятия. Для сообщения об ошибках в описании компании воспользуйтесь формой обратной связи .

Администрация сайта bizly.ru не несет ответственности за комментарии, оставленные пользователями на страницах сайта с использованием виджета сторонней социальной сети. Используя сайт и оставляя комментарии, вы соглашаетесь с тем, что несете за них персональную ответственность.


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss