Главная Новости

Автобус Санкт-Петербург - Одесса — купить электронный билет, забронировать место, узнать расписание рейсов на 2017 год

Опубликовано: 19.05.2017

Продажа недорогих электронных билетов на автобус Санкт-Петербург – Одесса, а также вся необходимая информация для пассажира

 

Международные перевозки являются самыми приоритетными для всех перевозчиков, так как пассажиры проводят в пути очень много времени и комфорт для них очень важен. Поэтому направление Санкт-Петербург – Одесса обслуживают автобусы туристического класса, оснащенные комфортными сиденьями, кондиционерами и телевизорами. Расстояние от СПБ до Одессы 1 700 километров, в связи с этим пассажиры должны быть готовы провести в дороге почти сутки. Конечно, по маршруту запланированы несколько остановок в: Луге, Пскове, Острове и Умани где пассажиры могут выйти и размяться.

Во время путешествия вам придется пересечь две границы, первая это граница Россия – Белоруссия и вторая граница Белоруссии с Украиной. Такой маршрут подарит вам большое количество незабываемый пейзажей, которыми вы сможете насладиться сквозь большие окна автобуса.

 

Данный рейс Санкт-Петербург – Одесса обслуживает компания Ecolines, которая уже давно зарекомендовала себя как надежный перевозчик, с квалифицированным персоналом. Маршрут автобуса: Луга, Псков, Остров, Новая гута, Умань.

 

Покупайте билеты за несколько минут, не выходя из дома или на работе с сайтом Рос-Билет

 

Купить билет на сайте очень просто, все что вам необходимо, это заполнить все поля заявки и нажать кнопку «Отправить». После этого оплатить стоимость билета, самым удобным для вас способом. Варианты оплаты вы можете всегда посмотреть на странице «Помощь». Как только денежные средства будут зачислены, вы автоматически получите электронный билет в письме. 


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss