Главная Новости

A1 Agency, ООО Екатеринбург - телефон, адрес, контакты. Отзывы о A1 Agency (Екатеринбург), вакансии

Опубликовано: 26.06.2017

ООО A1 Agency

+7 (343) 346-97-79

ул. Вайнера, д. 40, оф. 807, Екатеринбург, 620014

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании A1 Agency, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

О компании

BTL-агентство «A One Publicity» на рынке рекламы с января 2007 г., и уже на данный момент мы способны организовать и провести промоушн мероприятия любой сложности по всей России. Промо акции, мониторинг и аудит POSm материалов , event мероприятия, розыгрыши, и полный спектр btl услуг с любым количеством работающего персонала.

Мы не боимся рисков - мы уверены в качестве наших решений!

Наши собственные офисы: Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Пермь, Тюмень, Сургут, Нефтеюганск, Нижневартовск, Ханты Мансийск.

Товары и услуги

BTL: Промо, Размещение Posm, аудит и мониторинг, Мерчендайзинг в рознице, HoReCa, Trade Marketing, Мотивационные программы, Digital marketing

Event: Event-marketing, Team-building, HR events, HR brand

ATL: Наружная реклама, Медиа размещение

Production: Полиграфия и сувенирная продукция. Работа с Китаем, Медиа-контент, Creative design, Разработка креативных концепций

Сферы деятельности

Похожие компании поблизости

Кратко об организации

Организация ООО A1 Agency из Екатеринбурга может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Рекламные агентства. Расположена по адресу ул. Вайнера, д. 40, оф. 807 в Екатеринбурге. Связаться с представителем фирмы A1 Agency, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте [email protected], при помощи телефона +7 (343) 3469779, на официальном сайте http://www.on-promo.ru.

Смотрите также


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss