Главная Новости

PR агентство

Опубликовано: 13.01.2018

видео PR агентство

PR-агентство полного цикла

Для каждой компании необходимо делать собственную и уникальную стратегию развития. Отталкиваться от финансовых возможностей заказчика, его конкурентов, региона (или даже улицы).



Мы не ориентируемся на подачу прямой рекламы в различных СМИ в надежде заполучить поддержку редакции, а инициируем публикации на основе создания хороших инфоповодов и набранного за многие годы авторитета во всех СМИ.

Команда PR холдинга

Команда PR холдинга ARS Production работает по всем ключевым направлениям, сотрудничаем с ведущими рекламными и информационными агентствами Москвы, Санкт-Петербурга и других регионах нашей страны. Есть опыт работы за рубежом.


Как открыть пиар-агентство

ЦЕНЫ

На старте любого проекта мы опираемся на возможности заказчика и поставленные им задачи. Поэтому нет фиксированной цены на PR поддержку. Главное - найти эффективное решение для четко поставленной задачи с указанным заказчиком бюджетом.


What to Expect from a PR Agency

Инструментов для продвижения много, наша задача выбрать подходящие для Вас и получить результат

Полное PR обслуживание

ЧАСТНЫХ и ЮРИДИЧЕСКИХ лиц

Целевая PR-поддержка

Продюсирование

Услуги

PR менеджер Управление репутацией Разработка smm-стратегии Построение hr-бренда Организация и проведение проектов Аналитика

Положительный результат по PR продвижению через СМИ виден уже через 5-6 месяцев, через год о Вас уже знают все ведущие редакторы и, как правило, часто сами обращаются к вам за новостями и комментариями. Дальнейшая работа по полному PR обслуживанию позволяет Вам присутствовать во всех СМИ посредством новостей и комментариев. Уже на третий год у ваших конкурентов, у ваших поставщиков и, самое главное, у ваших потенциальных клиентов есть твердое убеждение в том, что Вы являетесь лидером в представленной сфере.


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss