Главная Новости

Главная - Степень Ph.D.| Нострификация

Опубликовано: 23.06.2017

видео Главная - Степень Ph.D.| Нострификация

Кислотно Щелочной Баланс - pH равновесие (КЩР): ощелачивание организма, закисление - Основы Здоровья

     Парадокс российской и международной систем образования - российская степень  кандидата наук приравнивается к западной степени доктора наук Ph.D. (Philosophy Doctor - несмотря на название, присуждается во всех областях, не только в философии). А западная степень Ph.D. у нас воспринимается как докторская, ведь Ph.D .в дословном переводе - Доктор Философии.



 

     Решение о выдаче документов принимается на основе предоставленной Вами информации, поэтому любая допущенная формальная ошибка в оформлении документов, переводе, нотариальном заверении и т.п. может помешать признать документы действительными. Сама процедура происходит не в России, а на территории иностранного государства. В данном случае в Великобритании.


Уровень ph крови и его влияние на здоровье и долголетие! Все ответы на ваши вопросы по теме здоровья

 

     Чтобы получить эту степень на Западе и место профессора в университете, престижную заработную плату в западных бизнес-компаниях, наши кандидаты наук, не зная всех тонкостей процедуры нострификации и не имея связей с западными университетами, работают ассистентами профессоров на неадекватную для Запада зарплату по 3-5 лет, заново проходя процедуру защиты. Хотя она намного сложнее российской и не зря приравнивается к докторской (по объему не менее 400 страниц высоконаучного текста).


Урок 1 - рН - КЩС под силу каждому

 

Сертификат является официальным документом, признаваемым во всех странах Европейского Союза, Австралии и частично в США. 

 

Данный документ используется университетами, колледжами, работодателями и правительственными агентствами и учреждениями в процессе принятия решений о трудоустройстве. Сертификат соответствия может быть использован для подкрепления заявок на получение въездных виз категорий Tier 1 и Tier 2 согласно классификации Системы иммиграции в Великобританию (Points Based System for immigration to the UK).


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss