Главная Новости

Услуги Digital агентств: преимущества и недостатки

Опубликовано: 23.06.2017

видео Услуги Digital агентств: преимущества и недостатки

Интервью с Сашей Подольским, экспертом по работе с клиентами аутсорсинг-компании "Кнопка"



Услуги Digital агентств: преимущества и недостатки

Digital агентство – это компания, которая обеспечивает услуги по решению технических, креативных, стратегических и т. п. задач для продуктов или услуг в интернете.

Такие агентства имеют свои преимущества, впрочем, как и недостатки. Как правило, это небольшие агентства, основной функцией которых является подбор и контроль подрядчиков. То есть проект, доверенный подобной digital-компании, скорее всего, будет выполнен, не сотрудниками агентства, а фрилансерами и прочими внештатными специалистами.


Юридический аутсорсинг Плюсы и минусы

Услуги Digital агентства с гарантией

Rocket studio не является Digital агентством, поскольку вместо того, чтобы предоставлять посреднические услуги, мы выполняем все работы самостоятельно – все наши специалисты работают в штате.

Rocket studio имеет все преимущества агентства:

мы оказываем комплексную поддержку Вашего проекта, мы разрабатываем действенные креативные решения и несем полную ответственность за их выполнение.

Но при этом нам удается избежать недостатков digital-компании:

в работе с нами исключается двойная коммуникация; наши менеджеры являются ведущими специалистами в сфере; никакой агентской переплаты!

Rocket studio отличается тем, что оказывает услуги комплексно: разработка (дизайн, юзабилити, брендинг, копирайтинг, разработка веб-сайтов и приложений), маркетинг и продвижение(SEO, SEA, SMM, интернет-реклама) и т. п. Мы способны дать жизнь любому проекту от корпоративного сайта до интернет-магазина или крупной социальной сети, и гордимся тем, что более 80% проектов по разработке сайтов заканчивается подписанием договора на их дальнейшее администрирование и продвижение.


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss