Главная Новости

Медиа-холдинг "PROmedia GROUP"

Опубликовано: 23.06.2017

PROmedia GROUP: Реклама, которая работает

PROmedia GROUP – крупнейший независимый медиахолдинг полного цикла в Ивановской области.  Мы – не рекламное агентство и не посредники. Мы напрямую представляем самые рейтинговые и высоко конкурентные СМИ региона. Наши сотрудники формируют по-настоящему эффективные рекламные кампании независимо от объема рекламного бюджета.


Pro media group

Работать с PROmedia выгодно: быстрее, дешевле, удобнее, качественнее.

 

PROmedia GROUP: Не штампуем медиа-планы

Мы – креативная высокопрофессиональная команда топовых менеджеров и журналистов, специалистов с опытом работы на радио, телевидении, брендинге, медиапланировании, PR, дизайне. Мы не делаем лишнего.

Мы помогаем разработать рекламную концепцию, создать и разместить в эфире аудио и видеоролики, подготовить рекламные макеты и пиар статьи для печатных СМИ.

Мы проводим медиапланирование, даем рекомендации по повышению эффективности рекламной кампании, отслеживаем и анализируем ее проведение (корректировки, отчетность).

Мы делаем только те проекты, что приносят реальные деньги. Каждый проект ведет персональный менеджер: от начала и до конца, с креативом, интересом, нацеленностью на результат.

Слагаемые нашей работы  — гарантия результата, избирательность аудитории, креативные концепции, эффективная реализация, доступность бюджетов

PROmedia GROUP: Работа на результат

Индивидуальный подход, гибкая ценовая политика, система скидок, своевременное предоставление финансовых документов. Мы ответственно относимся к взятым на себя обязательствам. Отзывы наших многочисленных клиентов – лучшее тому подтверждение!


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss