Главная Новости

Камбала б/г б/б 20+ 1/20 Озерновский оптом

Опубликовано: 02.10.2018

    Компания "ТД Экор" специализируется на оптовой продаже рыбы и морепродуктов. У нас вы найдете огромный выбор различных видов охлажденной и замороженной рыбы, а также готовой продукции из нее. Среди прочего у нас всегда в продаже  рыба камбала . У нее очень нежное и сочное белое мясо, что делает ее остаточно востребованным продуктом.

Рыба камбала: характеристики и полезные свойства

Камбала – это морская донная рыба, имеющая необычный внешний вид. Как можно заметить на фото и  видео, камбала  – широкая и плоская рыба, а оба ее глаза расположены с одной стороны тела. Такое строение связано с образом жизни камбалы: она перемещается практически по самому дну и питается небольшими донными рыбками и ракообразными. Мясо камбалы обладает следующими полезными свойствами:

  содержание полного набора ценных аминокислот;

  содержание витаминов А, В, Е и многих других;

  высокое содержание микроэлементов: железа, магния, кальция, селена и особенно йода;

  содержание сбалансированного комплекса веществ, необходимых для поддержания отличного состояния костей и мышц.

При приготовлении у камбалы может появиться специфический запах. Но этого легко избежать: необходимо удалить с рыбы плавники, хвост, внутренности и снять кожу. Существует множеств аппетитных рецептов с участием камбалы: часто на стол подается просто  жареная камбала  с овощным гарниром или ароматным соусом, из ее филе делают рулеты с самыми разными начинками, рыбу камбалу часто тушат в алкогольных напитках с овощами и различными специями, также популярны  камбала запеченная  и рыбные супы.

Почему стоит покупать рыбу именно в "ТД Экор"?

Компания "ТД Экор" начинала свою деятельность в качестве розничной сети, потому нам не понаслышке известны все те трудности, с которыми приходится сталкиваться нашим клиентам. "ТД Экор" наладила массу прямых связей с заготовителями и производителями рыбы и рыбной продукции, за счет чего мы всегда оперативно выполняем практически любые заказы своих клиентов на любые объемы товаров. Кроме того, сотрудничество с "ТД Экор" обладает следующим преимуществами:

  доступные цены на всю продукцию;

  всегда актуальный ассортимент рыбной продукции;

  возможность купить экзотические и редкие виды рыбы;

  скидки и бонусы для оптовых клиентов.

Если вы цените оперативность, доступность и богатый выбор, то сотрудничество с "ТД Экор" будет оптимальным решением!

Дата выработки:

27.06.2018

Срок годности:

27.01.2019

В одной упаковке:

20 кг

Доставка осуществляется бесплатно по Москве и Московской обл. при заказе на сумму от 7000 руб.


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss