Главная Новости

Современное производство наружной рекламы

Опубликовано: 27.01.2018

На сегодняшний день рынок наружной рекламы в Украине развивается быстрыми темпами. Все неутешительные прогнозы, которые были вызваны кризисом, остались позади. Вместо обещанного некогда спада производство наружной рекламы растет, а особой популярностью пользуются новые технологии, среди которых первое место занимают цифровые видео-панели. Медиафасады, видеоборды, брендмауеры — это последнее слово в мире наружной рекламы. Данные конструкции имеют большое влияние на потребителя и, несомненно, приносят свои плоды. Согласно опросам, проведенным весной этого года, их оценил 51% опрошенных людей.

На втором месте по эффективности находится наружная реклама больших размеров, которая привлекает наибольшее внимание. Так считают 42% опрошенных людей. В первую очередь это бигборды и растяжки.

Бигборды — рекламные щиты, способные увеличить продажи минимум на 30%. Данные конструкции устанавливаются в местах с оживленным транспортным движениям, а значит просто не могут остаться незамеченными. Особенно это касается мегаполисов, где водители очень часто вынуждены стоять в пробках.

Рекламная растяжка — самый простой, эффективный, универсальный и дорогой инструмент. Так как она размещается прямо над дорогой, растяжка не может остаться незамеченной, поэтому быстро оправдывает вложенные в нее денежные средства.

Реклама на транспорте оказалась на третьем месте. И это не удивительно, ведь она тоже привлекает к себе внимание большого количества потенциальных покупателей. Особенно это касается городов, где очень развита сеть общественного транспорта.

Оформление входной группы привлекает покупателей так же сильно, как и предыдущие инструменты. Шикарно оформленная входная группа в ресторан, салон красоты или магазин способна увеличить поток клиентов в несколько раз.

Лайтбоксы (Световые короба) наверное никогда не утратят своей актуальности. Сегодня производство наружной рекламы такого типа подразумевает использование новейших технологий, которые позволяют изготовлять световые короба оригинальных форм. Таким образом, лайтбоксы за счет подсветки не только рекламируют продукт круглые сутки, но и выгодно выделяются на фоне других рекламных носителей.

Наиболее эффективными инструментами наружной рекламы маркетологи называют рекламные вывески, стеллы, штендеры, ситилайты. Но, все же, самое главное в данной сфере не вид рекламного инструмента, а его оформление.


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss