Главная Новости

Путешествие мечты

Опубликовано: 27.01.2018

Австралия – страна, где все наоборот, где лето круглый год, где животные не такие как на других материках. Это страна манит своими загадками многих туристов. И даже самые искушенные из них будут поражены красотой и величием этой страны. Австралию называют зеленым континентом, именно потому, что такого разнообразия флоры и фауны, пожалуй, больше нигде не найдешь. Если вы не видели величие Голубых Гор, не гуляли по Парку диких животных, не кормили с руки коалу – символ Австралии, считайте, что вы ничего еще не видели. Именно в Австралию туристическая компания «Мидас-ТУР» предлагает совершить вам незабываемое и в тоже время доступное по цене путешествие. Цены на туры в Австралию можно посмотреть <a href="http://www.midas-tour.ru/australia/tours-prices.html">здесь</a>.

«За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь» это выражение абсолютно не актуально, если вы сотрудничаете с туристической компанией «Мидас-ТУР». Ведь если вы выберете <a href="http://www.midas-tour.ru/new-zealand/tours-prices.html">комбинированные туры Австралия - Новая Зеландия</a>, то вам посчастливиться побывать еще и в Новой Зеландии. Основная масса жителей планеты считают эту страну лучшим местом для жизни.

Наверное, нет более экологически чистого места на земле, чем Новая Зеландия. Эту страну называют страной Длинного Белого Облака. Знаменитая трилогия «Властелин колец» снималась именно там. Для жителей России эта страна находится на самом краю света, но, не смотря на это, Новая Зеландия является одной из самых красивых стран с богатой культурой. Хотелось бы вам увидеть бескрылую «мохнатую» птицу, которая несет яйца размером практически как ее собственное туловище? Или посетить светлячковые пещеры Ваитомо? Эти  пещеры населяют тысячи светлячков Arachnocampa luminosa, создающих для пещер зачаровывающую подсветку. Тогда отправляйте на «Изумрудный остров», так назвал эту страну ее первооткрыватель голландец Авель Тасман.

Компания «МИДАС-ТУР» работает на российском рынке с 1997 года. Эта компания с многолетним стажем и опытом работы. В компании работают лучшие специалисты в сфере туризма. Что характерно, компания предоставляет как стандартные туры, так и занимается разработкой индивидуальных программ, конкретно под каждого туриста. В компании каждый клиент чувствует себя VIP-персоной. Компания «Мидас-Тур» разработала свою уникальную бонусную программу для поощрения клиентов, заключивших договор на туристское обслуживание с ООО  «МИДАС-ТУР». Путешествовать с «Мидас-Тур» это всегда выгодно и комфортно!


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss