Главная Новости

Рекламная фишка – сувениры в подарок

Опубликовано: 27.01.2018

С помощью сувениров и мелких подарков лучше всего реализуется реклама абсолютно любой продукции или услуги. Примерно от 7 до 10 процентов от совокупного объема рекламы приходится именно на такие мелкие (и не очень) вещицы. Сегодня разместить рекламу (эмблему, контактные координаты фирмы) можно практически на чем угодно. Это не только календари, ручки, кружки, пакеты, футболки, куртки, кепки, автомобили, но и многое другое.

 

Главное, что требуется в изготовлении рекламного атрибута – собственно нанесение логотипа на сувениры, предназначенные для потенциальных покупателей и клиентов. Самые ходовые сувениры для любого потребителя, в том числе и офисных сотрудников фирмы – ручки. Они дешево стоят, легко распространяются, но в то же время, полезная рекламная площадь у них маленькая, и низкий срок эксплуатации. За ручкой идет магнит, зажигалка, чашка, брелок, а также полиграфная продукция. Новинка рекламной продукции – съедобные сувениры. Их популярность у нас только зарождается, а на западе давно и успешно используется в промоушене.

 

Актуально выпускать сувениры, практичное применение которых будет участвовать в использовании основной продукции фирмы (например, в рекламе пива актуально использовать открывалку с логотипом пивоварни, а на зажигалке - отобразить марку сигарет). Весьма уместна промо продукция в праздники, ярмарки и народные гуляния, когда собираются большие толпы людей, предрасположенные к принятию рекламной информации, а также масштабные социальные события (например, предвыборная агитация). Задача такого вида рекламы – рассказать о компании и на уровне подсознания воплотить потенциального клиента в реального.

 

Стоит помнить о том, что на каком бы предмете не был изображен логотип с информацией о компании, изображение должно быть качественным, стойким и по возможности долговечным. Для достижения этих характеристик следует выбирать подходящие сувениры и способ нанесения изображения. Выбрать и заказать сувениры или получить дополнительную информацию можно здесь: 03reclama.ru, а также связавшись по указанному телефону.

 

Еще одна сфера успешного применения сувениров с логотипом компании – офис последней. На виду у всех сотрудников и клиентов, посетителей и случайных гостей, сувениры и сопутствующие аксессуары делают свою работу, подсознательно воздействуя на людей. У работников офиса формируется корпоративная культура, подкрепленная удобными в применении вещицами с логотипом фирмы.


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss