Главная Новости

Укрась свой рабочий стол

Опубликовано: 27.01.2018

Здравствуйте уважаемые читатели Живого Блога. Сегодня моя стать посвящена любителям красоты. А так же тем, кто погряз в рутине повседневной жизни. Не хорошо, дорогие читатели! Ведь жить надо красиво во всем и всегда.

Что делать, если вы часто проводите время за своим компьютером или ноутбуком, и вам давно уже надоела картинка, которая три года стоит на вашем рабочем столе?

Я нашел интересный сайт, в котором собрана огромная коллекция  <a href=http://www.toppictures.ru/> картинок на рабочий стол </a>. Этот сайт поможет сделать вашу жизнь за компьютером яркой, а так же поможет разнообразить ваши повседневные будни. Ведь так приятно включить утром компьютер и прежде чем окунуться с головой в работу, полюбоваться изображением красивой девушки или красивым автомобилем.

Сайт <a href=http://www.toppictures.ru/>toppictures.ru</a> был создан недавно. Однако сайт быстро растет и развивается. Если вы давно не меняли картинку на своем рабочем столе или наоборот любите часто менять картинки на своем рабочем столе, то этот сайт удивит вас тем, как часто тут появляются новинки.

Давайте посмотрим, чем этот сайт отличается от сотни других подобный сайтов.

Сайт имеет быструю и удобную систему поиска. Для поиска нужного вам изображения, на сайте установлены фильтры, которые помогут облегчить вам поиск нужной вам картинки или фотографии. Если вам некогда заниматься поиском картинок, раздел «Самые популярные картинки» поможет вам быстро подобрать интересную фотографию для вашего рабочего стола.

Все фотографии на сайте живут «живой жизнью» благодаря пользователям сайта. Ведь любую картинку вы можете оценить, тем самым подняв ее рейтинг, можете дать ей название или предложить свое описание.

Кстати, какой картинке «жить» на сайте, а какой нет – решают тоже посетители этого сайта. Если какая либо картинка долго не скачивалась с сайта, то она покидает каталог. Это дает гарантию того, что на сайте toppictures.ru присутствуют только самые лучшие картинки.

Мне понравился сайт тем, что тут собраны фотографии на различные тематики: животные, автомобили, авиация, природа – это всего лишь небольшой перечень тематик представленных на сайте. А какие увлекательные <a href="http://www.toppictures.ru/category.php?caturi=kartinki-krasivye-devushki">картинки с красивыми девушками</a> представлены в коллекции этого сайта. Сайт очень удобный в использовании и имеет дружественный для пользователя интерфейс.

Так что пользуйтесь и наслаждайтесь жизнь каждый день. И пусть даже ваш компьютер помогает вам в этом.


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss