Главная Новости

Покупка кроватей и матрасов.

Опубликовано: 27.01.2018

Идеальная кровать сочетает в себе современный прочный корпус и удобный современный матрас, который позволяет полностью расслабиться и замечательно выспаться. Наиболее востребованы сегодня изделия с ортопедическим эффектом, не собирающие пыль и служащие долгий срок.

Любой магазин матрасов ортопедических имеет в своем ассортименте пружинные и беспружинные варианты, значительно отличающиеся друг от друга. Первые модели изготавливаются на основе независимых или зависимых пружинных блоков. Пружинная основа беспрерывного плетения Боннель наиболее распространена, чем система, состоящая из отдельных блоков, поэтому ее стоимость чуть ниже.

Независимые пружинные блоки заключаются в отдельные капсулы, что дает матрасу возможность равномерно распределить нагрузку человеческого тела без задействования соседних пружин. Такой вариант идеально подойдет для людей, не страдающих заболеваниями позвоночника и предпочитающих спать на мягком ложе.

Для детей и людей с заболеваниями спины подойдут больше беспружинные варианты, которые совершенно не скрипят и не допускают провисания тела. Их достаточная жесткость достигается благодаря наполнителям, растительного и искусственного происхождения.

Например, в качестве наполнителей может использоваться кокосовая койра или конский волос. А если говорить об искусственных материалах, то наиболее часто встречаются наполнители из поролона и латекса.

Для ортопедических матрасов требуются и подходящие кровати, из дерева или металла. О том, где купить металлическую кровать или деревянную люди практически не задумываются, потому что в городах имеется множество мебельных магазинов, в том числе работающих через интернет, которые могут предоставить необходимый товар требуемого качества.

Кровать из металла служит своему владельцу целые десятилетия при этом, совершенно не теряя своего первоначального внешнего вида. А все потому, что сталь имеет очень высокие показатели прочности и не боится моющих средств, которые нередко используются во время влажной уборки.

Что касается деревянных моделей, то они наиболее часто выбираются людьми ценящими классику и помпезность. Шикарные дубовые кровати также служат своим владельцам долгие годы, не рассыхаясь и не трескаясь. А их величавый внешний вид придает общую солидность помещению, красоту и непревзойденный комфорт, который так ценится современными людьми.


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss