Главная Новости

Эффективные диеты

Опубликовано: 27.01.2018

Скоро очень важное мероприятие, а шикарное платье сидит не так, как надо, или наступило лето, а вы всё ещё не в форме? В это время в голове крутится только один вопрос: «Как быстро похудеть?» Здесь представлены примеры самых эффективных диет, которые помогут вам в решении проблемы:

Диета Магги.
Это действительно очень низкокалорийная, строгая и жёсткая диета. Её продолжительность – 4 недели. Она поможет вам сбросить около 20 кг. Пригодна для всех возрастов. Но качественная диета имеет и определённые правила: овощи должны быть только отварными, жиры и масла лучше исключить, разрешены в минимальных количествах диетические напитки и сахарозаменители.
Преимущества: очень заметный результат, в организм с фруктами и овощами будет поступать большое количество витаминов, трёхразовое питание привычно для всех, диета не так я уж и голодная.
Недостатки: если вы нарушите рацион, придётся начинать заново, возможен метеоризм и расстройство желудка из-за резкого отказа от привычной пищи, возможна аллергия, имеется вероятность понижения быстроты обмена веществ.

Огуречная диета.
Является сезонной, так как для эффективного результата нужны свежие продукты. Её можно назвать полезной: при употреблении большого количества огурцов нормализуется водно-солевой баланс в организме и улучшается работа кишечника. Обязательное меню: ежедневно необходимо съедать не менее 1.5 кг. главного ингридиента. Срок – 7 дней. Потеря веса – 5 кг. Возможно употребление: ржаного хлеба, овощей, фруктов, свежих супов, салатов, растительного масла, мяса, рыбы, риса, сыра, яиц. 
Преимущества: она полезна, есть чувство сытости, эффективна, организм отчищается, вместе с улучшение фигуры улучшится и состояние вашей кожи.
Недостатки: зимой и осенью свежие огурцы отсутствуют, поэтому диета не возможна.
Противопоказания: не рекомендуется людям с почечнокаменной болезнью.

Английская диета.
Распространено несколько так называемых «английских диет», рассмотрим самый эффективный вариант. Продолжительность курса – 3 недели с результатом в 9 кг. 
Разрешенные к употреблению продукты: молочные изделия, ржаной хлеб, фрукты, овощи, супы, растительное масло, сливочное масло, мёд, мясо, рыба, отрубной хлеб, мясной бульон, яйца, сыр.
Запрещено: крахмалистые овощи (картофель), горошек, жирные молочные продукты.
Преимущества: продукты распространенные и разнообразные, четырёхразовое питание, диета достаточно мягкая, не очень низкокалорийная, доступна для людей с низким достатком.
Недостатки: постоянно повторяющийся рацион может вызвать срыв.
Противопоказания: не подойдёт людям с аллергической реакцией на мёд или молоко.

Как вы видите, диеты достаточно длительного действия, низкокалорийные, поэтому для их использования понадобится железная сила воли. Имеются противопоказания, следует перед использованием проконсультироваться с врачом.


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss